সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৫:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

শায়েস্তাগঞ্জ থেকে নিখোঁজ স্কুলছাত্র চুনারুঘাটে উদ্ধার

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২ মার্চ, ২০১৭
  • ৪৪১ বা পড়া হয়েছে

শায়েস্তাগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ শায়েস্তাগঞ্জ থেকে নিখোঁজ স্কুলছাত্র ইব্রাহিমকে উদ্ধার করা হয়েছে। নিখোঁজ হওয়ার দুই দিন পর গতকাল বুধবার ভোর ৫টার দিকে চুনারুঘাট উপজেলার সতং বাজার এলাকা থেকে অজ্ঞান অবস্থায় তাকে উদ্ধার করা হয়। সে শায়েস্তাগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আবিদুর রহমানের ছেলে। তার বাড়ী সতং গ্রামে। সে শায়েস্তাগঞ্জ ইসলামী একাডেমি অ্যান্ড হাই স্কুলের দশম শ্রেণির ছাত্র।
পারিবারিক স্থানীয় সূত্র জানায়, সোমবার সকালে স্কুলের উদ্দেশ্যে বাসা থেকে বের হয়ে আর বাসায় ফিরেনি ইব্রাহিম। তার পিতা আবিদুর রহমান মোটর সাইকেল করে সকাল পৌনে ৯টার দিকে শায়েস্তাগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের মেইন গেইট রেখে তিনি স্কুলে চলে যান। স্কুল ছুটি হলেও ইব্রাহিম বাড়ী ফিরেনি। রাত পর্যন্ত অনেক খোঁজাখুঁজি করে কোথাও তাকে পাওয়া যায়নি। এঘটনায় সোমবার রাতেই শায়েস্তাগঞ্জ থানায় জিডি করা হয়। গতকাল ভোর রাতে স্থানীয় লোকজন অবস্থায় দেখতে পেয়ে তাকে উদ্ধার করেন। পরে তাকে চিকিৎসার জন্য চুনারুঘাটে পাঠানো হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com