বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সরকার নির্ধারিত মূল্যে হারভেস্টার মেশিনের সুবিধা পাচ্ছে না কৃষক নবীগঞ্জে র‌্যাব ও ভোক্তা অধিদপ্তরের যৌথ অভিযান ॥ ৩ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা বিথঙ্গল আখড়া বাজারে অগ্নিকাণ্ড প্রায় ১ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি মাধবপুরে ডিবির অভিযানে ১২৯ কেজি গাঁজা ও ৭ বোতল মাদকসহ যুবক গ্রেফতার সাংবাদিক জুয়েলের হারিয়ে যাওয়া মোবাইল উদ্ধার করলো পুলিশ শত্রুতার জের ধরে গৃহপালিত ৪০টি মোরগকে বিষ খাইয়ে হত্যা শহরে তুচ্ছ ঘটনায় বাড়িতে হামলা ও ভাংচুর ॥ আহত ৫ বাহুবলে জমি বিরোধের জের ॥ সৎ মাকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ নবীগঞ্জে অবৈধ জ্বালানি মজুদ ও অতিরিক্ত দামে বিক্রির দায়ে ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড মাধবপুরে ২ কোটি টাকার অবৈধ ঔষধ ও ফুচকা জব্দ

নকল নবীশ হবিগঞ্জ জেলা শাখার সভা

  • আপডেট টাইম সোমবার, ১১ এপ্রিল, ২০১৬
  • ৫৯০ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ নকল নবিশ হবিগঞ্জ জেলা শাখার এক সাধারণ সভা শনিবার জেলা রেজিস্ট্রার অফিসে অনুষ্ঠিত হয়। জেলা শাখার সভাপতি মোঃ তাজ উদ্দিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক মোঃ সামছুল আলম রুয়েল। বক্তব্য রাখেন সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা স্বপন ঘোষ, সালেহ আহমদ, আবু তাহের খান, আমিনুল ইসলাম মিশু, নূর আলম, মীর নেওয়াজ মুর্শেদ মিয়া, নিরঞ্জন দাশ, বিশ্বজিত, মনির মিয়া, মহিউদ্দিন, মোঃ আমীর, দরবেশ আলী, ফরিদ আহমেদ রেজা, অসীম কুমার রায় প্রমুখ।
সভায় ১২ ও ১৩ এপ্রিল কালো ব্যাজ ধারণ, ১৭ এপ্রিল দুপুর ১২টা থেকে ১টা পর্যন্ত দেশের সব জেলা সদর অফিসে মানববন্ধন, ১৮ থেকে ২০ এপ্রিল সব জেলা ও সাবরেজিস্ট্রি অফিসে অর্ধদিবস কলম বিরতিসহ নানা কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com