শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬, ০১:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জ সড়ক এখন মরণ ফাদঁ কাজ নিয়ে তদন্তের দাবী ॥ আজ মানববন্ধন হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবে গোলাম মোস্তফা রফিকসহ ৩ জনের মৃত্যুতে শোকসভা ও দোয়া মাহফিল গোলাম মোস্তফা রফিকের মৃত্যুতে এমপি ফয়সল ও শাম্মী আক্তারের শোক নবীগঞ্জে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে চার গ্রামের পঞ্চায়েতের কবরস্থান দখলের অভিযোগ শহরে রাজনগর ও আনোয়ারপুরে দুই দল যুবকের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া বানিয়াচং দক্ষিণ আঞ্চলিক শ্রমিক কমিটি গঠন আবুল কাশেম আহবায়ক, রুবেল মিয়া সদস্য সচিব বাহুবলের রাবার বাগান কর্মী মোশাররফের বিরুদ্ধে দুর্নীতি ও সরকারি সম্পদ লুটের অভিযোগ নবীগঞ্জে সারের ডিলার পয়েন্টে বিশেষ অভিযান ॥ জরিমানা চুনারুঘাটে গ্রামীণ ব্যাংক কর্মকর্তার বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ॥ মালামাল লুট হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান ॥ গ্রেপ্তার ৪

মাধবপুরে আন্তঃ জেলা গাড়ী চোর চক্রের দু’সদস্য গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ, ২০১৫
  • ৮৬০ বা পড়া হয়েছে

রিফাত উদ্দিন, মাধবপুর থেকে ॥ মাধবপুর উপজেলার মনতলা বাজার এলাকা থেকে বুধবার ভোররাতে আন্তঃজেলা গাড়ী চোর চক্রের দু’সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়-গোপন সূত্রে খবর পেয়ে থানার এস.আই.মমিনুল ইসলাম ওই ভোর রাতে উল্লেখিত এলাকায় অভিযান চালিয়ে আন্তঃজেলা গাড়ী চোর চক্রের দু’সদস্য বানিয়াচং উপজেলার পুকড়া গ্রামের (বর্তমানে হবিগঞ্জ খোয়াই মুখ) এলাকার হাসান আলী ওরপে কুড়াইল্ল্যার ছেলে ইদ্রিছ মিয়া(২৫) ও মাধবপুর উপজেলার আশ্রবপুর গ্রামের মৃত সুন্দর আলীর ছেলে হায়দর আলী (৪০)কে গ্রেফতার করে। ধৃতদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় গাড়ী চুরি ও ছিনতাইয়ের একাধিক মামলা রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com