সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ১০:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে বিজিবি’র চোরাচালান বিরোধী অভিযান ৩ দিনে ৩ কোটি টাকার মালামাল আটক মাধবপুরে ১০ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার হবিগঞ্জ আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসে সেনা-পুলিশের টহলে পালিয়েছে দালাল চক্র শহরে নিউ লাইফ কেয়ার ডায়গনস্টিক সেন্টার সিলগালা ॥ দুইজনের কারাদণ্ড সাবেক এমপি ব্যারিস্টার সুমনের এপিএস পরিচয়দানকারী নিজামকে পুলিশে দিয়েছে জনতা ঢাবি ছাত্রদল নেতা সাম্য হত্যার প্রতিবাদে নবীগঞ্জে তৌহিদ চৌধুরীর নেতৃত্বে প্রতিবাদ কর্মসূচি পালিত হিয়ালার মাওলানা আহমদ আব্দুল্লাহ’র জানাযা সম্পন্ন হবিগঞ্জ পৌর আ.লীগ নেতা জালাল উদ্দিন জুয়েল গ্রেপ্তার শায়েস্তাগঞ্জে পলাতক আসামি গ্রেফতার শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভায় ৪ মাস পর এসেছে ৭৫০ নতুন টিসিবি স্মার্ট কার্ড

শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় মশার উপদ্রব

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১৬ মে, ২০২৩
  • ১৬৬ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে মশার উপদ্রব মারাত্মকভাবে বৃদ্ধি পেয়েছে। মশার কামড়ে শিশুসহ বৃদ্ধদের রোগবালাই দেখা দিয়েছে। দিনের বেলাও অনেকে মশারি টানিয়ে ঘুমাচ্ছেন।
জনসাধারণের অভিযোগ, দীর্ঘদিন ধরে আসল মশার ওষুধ নিক্ষেপ না করায় মশা বিস্তার করছে। যদিও মাঝে মাঝে পৌরসভা থেকে মেশিন দিয়ে ওষুধ স্প্রে করা হয়। কিন্তু সেগুলোতে মশা নিধন হয় না। ফলে দিনদিন বংশ বিস্তার করছে মশা। কয়েল জ্বালিয়েও নিস্তার পাচ্ছে না পৌরবাসী। এসএসসি পরীক্ষাসহ বিভিন্ন পরীক্ষা চলছে। বিশেষ করে পৌরসভার দাউদনগর স্টেশন, রেল কলোনী, ড্রাইভার বাজারসহ বিভিন্ন এলাকায় ড্রেন রয়েছে। আর এগুলো পরিস্কার না করায় মশা বংশ বিস্তার করছে। স্থানীয়রা পৌরসভার নিকট মশা নিধনে ব্যবস্থা নেয়ার দাবি জানিয়েছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com