বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৭:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

হবিগঞ্জ শহরে চাঁদাবাজির অভিযোগে ২ যুবক আটক

  • আপডেট টাইম রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১০৭ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ চাঁদা না দেয়ায় হবিগঞ্জ শহরের মহিলা কলেজ রোডের হরিজন পট্টিতে হামলা করা হয়েছে। এ ঘটনায় মহিলাসহ ২ জন আহত হয়েছেন। স্থানীয় লোকজন দুই চাঁদাবাজকে আটক করে উত্তম মধ্যম দিয়েছে। খবর সেনাবাহিনী ও পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদের আটক করে।
পুলিশ ও আহতরা জানান, এনামুল হক সাকিব ও রিয়াজ নামের ২ যুবকের নেতৃত্বে কয়েকজন চাঁদাবাজ বাবুল হরিজনের কাছে মোটা অংকের টাকা চাঁদা দাবি করে। কিন্তু তিনি টাকা দিতে অস্বীকার করলে তার বাসায় হামলা ও ভাংচুর চালায়। এ সময় বাবুল ও এক মহিলাকে মারধোর করে। তাদের চিৎকারে হরিজন সম্প্রদায়ের নারী পুরুষ এসে ছাত্রদল পরিচয়দানকারী পুরান মুন্সেফী এলাকার হাবিবুর রহমান ও ২নং পুল এলাকার রাব্বিকে আটক করে। গতকাল শনিবার রাত ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা জানান, এলাকাবাসী ধাওয়া দিলে সাকিব ও রিয়াজ পালিয়ে যায়। জানা যায়, আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর থেকে একটি চক্র চাঁদাবাজি করে আসছে। মামলার ভয় দেখানো, ডেভিল হিসেবে মানুষকে ধরিয়ে দেয়াসহ নানান ভাবে টাকা হাতিয়ে নিয়েছে ওই চক্র। ইতোপূর্বেও ওই চক্রের অনেকে গ্রেফতার হয়ে কারাগারে যায়। কিন্তু আইনের ফাঁক দিয়ে বেরিয়ে এসে পুনরায় একই অপকর্মে লিপ্ত হচ্ছে। তাদের টার্গেট হচ্ছে মধ্যবিত্ত পরিবারের লোকজন।
ওসি একেএম শাহাবুদ্দিন শাহীন বলেন, পুলিশ মাদক ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা করেছে। হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার এএমএন সাজেদুর রহমান চাঁদাবাজ ও মাদক ব্যবসায়ীদের জিরো টলারেন্স ঘোষণা করেছেন। কিন্তু এরপরও তাদের দমন করা যাচ্ছে না।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com