সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
লস্করপুর এলাকায় আবারো খোয়াই নদীর বাঁধে ভাঙ্গন খোয়াই নদীর ভাঙ্গা বাঁধ পরিদর্শন করেছেন হুইপ ॥ বিএনপির রাজনীতি করে জনগণের জন্য-জি কে গউছ শায়েস্তাগঞ্জে পুকুরে শুঁটকি ব্যবসায়ীর ভাসমান লাশ উদ্ধার হবিগঞ্জে পুলিশ কর্মকর্তা ও আনসার কমান্ডার পরিচয়ে এক যুবকের প্রতারণা পুলিশ সুপার বরাবরে অভিযোগ নবীগঞ্জে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত মাধবপুরে আউশে ফলন ভালো দামে সর্বনাশ ॥ ধান চাষে মুখ ফিরাচ্ছেন কৃষক সততা-স্বচ্ছতার সাথে মানুষের কাজ করে যাচ্ছি-সৈয়দ ফয়সল এমপি বাহুবলে চাঁদা আদায়কে কেন্দ্র করে সড়ক অবরোধ ॥ যান চলাচল বন্ধ হবিগঞ্জ পৌরসভার কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন স্থানীয় সরকার সিলেট বিভাগের পরিচালক আশরাফুর রহমান উজ্জ্বলপুর বিদ্যালয়ে শ্রেণিকক্ষ সংকট দুই কক্ষে ৫৭ শিক্ষার্থীর পাঠদান কার্যক্রম

শ্রীমঙ্গলে বিশ্ব যক্ষা দিবস পালিত

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৬ মার্চ, ২০২২
  • ৩৪৯ বা পড়া হয়েছে

কাউছার আহমেদ রিয়ন, শ্রীমঙ্গল থেকে ॥ মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে বিশ্ব যক্ষা দিবস উপলক্ষে রালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিনিয়োগ করি যক্ষ্মা নির্মূলে জীবন বাচাই সবাই মিলে এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বৃহস্পতিবার এসব কর্মসূচি পালন করে শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স। এতে সহযোগিতা করেন, জাতীয় যক্ষ্মা নিরোধ সমিতি (নাটাব) শ্রীমঙ্গল শাখা।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোঃ সাজ্জাদ হোসেন চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নাটাব শ্রীমঙ্গল শাখার সভাপতি ও সাবেক সিলেট বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক ডা. হরিপদ রায়। এছাড়া অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. সনি সাহা, নাটাব শ্রীমঙ্গল শাখার সাধারণ সম্পাদক জহর তরফদার, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা অফিসার আবু সালেহ মোঃ জাকির, হিড বাংলাদেশ এর ডিস্ট্রিক সুপারভাইজার প্রশান্ত চক্রবর্তী, শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি কাওছার ইকবাল সহ শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অন্যান্য ডাক্তার, কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com