সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শহরতলীর ‘গোবিন্দপুর সেচ প্রকল্প’ ॥ সঠিকভাবে সেচ প্রদান না করায় ৩শ একর বোরো জমি অনাবাদি নবীগঞ্জে গভীর রাতে বেকারিতে আগুন ॥ ৮ লাখ টাকার ক্ষতি হবিগঞ্জের নতুন জেলা প্রশাসক জি.এম সরফরাজ নবীগঞ্জে পুত্রবধূর পরকীয়ার বলি শাশুড়ি ॥ ১২ দিনেও ধরাছোয়ার বাহিরে ঘাতক টিকটকার প্রেমিক নবীগঞ্জে সালেহ আহমদের উপর হামলার ঘটনায় মানববন্ধন লাখাইয়ে ফুটবল মাঠে দুই পক্ষের সংঘর্ষ ॥ আহত ২৫ বানিয়াচংয়ে ১৫০ পিস ইয়াবাসহ ২ জন আটক শহরে সক্রিয় নকল সোনা কারবারি ॥ গ্রেফতার ১ হবিগঞ্জ শহরে অবৈধ মাটি বোঝাই ১০ ট্রাক আটকের ঘটনায় মামলা মাধবপুরের সুরমা চা-বাগানে নারী পর্যটক গণধর্ষণের ঘটনায় আরও একজন গ্রেপ্তার

নবীগঞ্জে অমর একুশ উপলক্ষ্যে প্রবাসী আ.লীগ নেতা এম এ মুমিনের শ্রদ্ধাঞ্জলী

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮
  • ৬৬৭ বা পড়া হয়েছে

প্রেস জ্ঞিপ্তি ॥ অমর একুশে ফেব্র“য়ারি মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে ওইদিন নবীগঞ্জ উপজেলার দেবপাড়া ইউনিয়নের গোপলার বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের শহীদ মিনারে শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পণ করেন যুক্তরাজ্যস্থ ব্রার্ড ফোর্ড শাখার বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি ও আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব এম.এ মুমিন। এসময় উপস্থিত ছিলেন মাষ্টার আঃ রকিব, যুবলীগ নেতা খছরু আহমেদ সাজু, প্যানেল চেয়ারম্যান বশির আহমেদ, সাংবাদিক মোহাম্মদ আলী লেদু, মোঃ জুয়েল মিয়া, কমলা মিয়া, ধন মিয়া ছাত্রলীগ নেতা নুরুল আহমেদ রিয়ান, বিষু কর, নাহিদ আহমেদ, সেলিম মিয়া, সিফন মিয়াসহ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গ-সংগঠনের প্রায় কয়েক-শ নেতাকর্মী।
এছাড়া বিভিন্ন সংগঠন ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পণ করা হয়। এসবের মধ্যে গোপলার বাজার ব্যবসায়ীদের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পণ করেন গোপলার বাজার ব্যবসায়ী কমিটির সাধারণ সম্পাদক হায়দার আলী, মোঃ রাসেল মিয়া, ফয়ছল মিয়াসহ ব্যবসায়ীবৃন্দরা। গোপলার বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে প্রধান শিক্ষক তফজ্জল হক মিলন ও জুহেদ আহমদের নেতৃত্বে ছাত্রছাত্রীদেরকে নিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পণ করেন। গোপলার বাজার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়েরর পক্ষ থেকে প্রধান শিক্ষিকা মাহবুবা রহমান ছাত্রছাত্রীদেরকে নিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পণ করেন। দি রাইজিং সান কিন্ডার গার্ডেন স্কুলের পক্ষ থেকে প্রধান শিক্ষক মোঃ জাহেদ হোসেন  ছাত্রছাত্রীদেরকে নিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পণ করেন। শাহ জালাল কেজি স্কুলের পক্ষ থেকে প্রধান শিক্ষক মোঃ মদরিছ মিয়া ছাত্রছাত্রীদের নিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পণ করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com