মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

নবীগঞ্জ-মার্কুলি সড়কে ঝুকিপুর্ন ব্রীজ পুর্ণ সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৩ জুলাই, ২০১৬
  • ৪৭৯ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জ-মার্কুলি সড়কে অপরিকল্পিতভাবে নির্মিত ঝুকিপুর্ন ব্রিজ পুর্ণসংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
এলাকাবাসীর সার্বিক সহযোগীতায় গতকাল শুক্রবার বিকেল ৪ টায় নবীগঞ্জ ডিগ্রী কলেজের ছাত্র সংগঠন বিবিয়ানা ছাত্র কল্যাণ পরিষদ মানববন্ধনের আয়োজন করে। ব্রিজ সংলগ্ন সড়কে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার কয়েক শতাধীক মানুষ অংশ নেন।
বিবিয়ানা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের সভাপতি নিয়ামুল করিম অপুর নেতৃত্বে মানববন্ধনে উপস্থিত লোকজন অবিলম্বে ব্রিজটি পুর্ণসংস্কারের আহবান জানান। ওই সড়কের ব্রিজে উঠার সময় প্রতিনিয়ত ঘটে যাওয়া দুর্ঘটনা থেকে সাধারণ মানুষকে রক্ষা করার জন্য সংশ্লিষ্ট মন্ত্রনালেয়ের প্রতি জোর দাবি জানান স্থানীয় লোকজন।
এতে অন্যানের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জুনেদ আহমদ বাবলু, সাজ্জাদুর রহমান তারেক, আশরাফুল হাসান তপু, আফরোজ, সুয়েব, আনোর, তারেক জাশেদ আলম, দিপু আহমেদ, জামিল আহমেদ, জুয়েল, হাদিস, শাহা-আলম, জামিল সাইদুর রহমান প্রিন্স, জাকির, তারেক, হোসাইন, শাহান প্রমুখ।
সুত্রে যানা যায়, উক্ত ব্রিজে ইতিমধ্যে একাধীক দূর্ঘটনা ঘটেছে। এতে অনেকে প্রাণ ও হারিয়েছেন। এছাড়াও গেল শীতকালিন মহড়ায় আসা সেনাবাহিনীর একটি গাড়ি উক্ত ব্রিজে উঠার সময় নিয়ন্ত্রন হারিয়ে অল্পের জন্য ভয়াবহ দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পায়। এই স্থানটি যেন মরন ফাঁদে পরিনত হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com