সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ০২:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে চলন্ত বাসে পালাক্রমে কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণ ॥ চালক আটক আজমিরীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধ সংর্ষষে যুবক নিহত ॥ আহত ২০ ম্যাজিস্ট্রেটের উপর হামলার আসামীরা প্রকাশ্যে জনতার বাজার চালাচ্ছে গ্রেফতার করছে না পুলিশ শায়েস্তাগঞ্জ রেল জংশনে অল্পের জন্য মৃত্যু থেকে রক্ষা ফেল দুই শ্রমিক বাহুবলের উত্তর স্নানঘাটে রাস্তা নিয়ে বিরোধ ॥ সংঘর্ষে আহত ১৫ মুড়িয়াইকে মতবিনিময় সভায় জি কে গউছ ॥ মানুষের মুখের ভাষা, চোখের ভাষা যারা বুঝে তারাই রাজনীতি করে হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের অভিযান ৪ পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার হবিগঞ্জ সদর উপজেলা শাখার “মউশিক” শিক্ষক কল্যাণ পরিষদের কমিটির গঠন নবীগঞ্জ করগাঁও ইউনিয়ন বিএনপি’র ঈদ পুর্নমিলনী ও সদস্য নবায়ন নবীগঞ্জে বকেয়া মুজুরী চাওয়া ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানের লোকজনের হামলায় আহত ১ ॥ মামলা দায়ের

বানিয়াচংয়ের ইউএনও’কে প্রেসক্লাবের বিদায় সংবর্ধনা

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০১৫
  • ৩৪৯ বা পড়া হয়েছে

বানিয়াচং প্রতিনিধি ॥ বানিয়াচং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ শামছুল ইসলামকে বিদায় সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে। গতকাল বুধবার বিকেলে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে বানিয়াচং প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে ইউএনওকে বিদায় সংবর্ধনা জানানো হয়। এ সময় প্রেসক্লাব সভাপতি আখলাক হুসেইন খান খেলুর সুস্থতা কামনা করে মোনাজাত করা হয়।
প্রেসক্লাব সহ-সভাপতি ও আমারদেশ প্রতিনিধি হেমায়েত আলী খানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ রায়হানুল হারুন, হবিগঞ্জ জেলা ইউপি চেয়ারম্যান সমিতির সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ আলী মমিন।
প্রেসক্লাব সেক্রেটারি তোফায়েল রেজা সোহেলের সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য দেন ইত্তেফাক ও সিলেটের ডাক প্রতিনিধি সর্দার আজিমূল হক স্বপন, যায়যায়দিন ও প্রতিদিনের বানীর স্টাফ রিপোর্টার শেখ জোবায়ের জসিম, এসএ টিভি ও হবিগঞ্জের জনতার এক্সপ্রেসের স্টাফ রিপোর্টার মখলিছ মিয়া, আয়না পত্রিকার বিশেষ প্রতিনিধি দেওয়ান শোয়েব রাজা, আয়নার বনিয়াচং প্রতিনিধি মো: আশিকুল ইসলাম, দৈনিক খোয়াইয়ের বানিয়াচং প্রতিনিধি শিব্বির আহমদ আরজু, দেশজমিন পত্রিকার প্রতিনিধি খলিলুর রহমান, সমকাল ও প্রভাকর প্রতিনিধি রায়হান উদ্দিন সুমন, ঢাকা প্রতিদিন প্রতিনিধি মওদুদ মজুমদার, বিজয়ের প্রতিধ্বনির দেলোয়ার হুসেন প্রমূখ।
উল্লেখ্য, ইউএনও মোহাম্মদ শামছুল ইসলামকে এনবিআর এর চেয়ারম্যানের একান্ত সচিব হিসেবে পদায়ন করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com