শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শহরে ভোজ্যতেলের মূল্য নিয়ন্ত্রণে মোবাইল কোর্ট ॥ জরিমানা আদায় নবীগঞ্জে নিহত সিয়ামের দাফন সম্পন্ন ॥ গ্রেপ্তার ১ হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের অর্থায়নে টেনিস কোর্ট মাঠের আরসিসি ঢালাই ঢাকার নয়া পল্টন পশ্চিম টাওয়ারে রহিমা নুর ট্রাভেলস এন্ড ট্যুর এর উদ্বোধন বাহুবলে গাঁজা ও ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার হবিগঞ্জ শহরে গাড়ি থেকে চাঁদাবাজি ॥ আটক ৩ বানিয়াচঙ্গের গুনই গ্রামের আকলিমা হত্যা মামলা আসামিরা প্রকাশ্যে ঘুরাফেরা করছে ॥ গ্রেপ্তারের দাবী রাজনগর এলাকায় অবৈধ দোকানপাট দখলমুক্ত করতে পৌরসভার অভিযান হবিগঞ্জ-শায়েস্তাগঞ্জ সড়কে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু নবীগঞ্জে পহেলা বৈশাখ উদযাপনে উপজেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা

শায়েস্তাগঞ্জে ডিবির অভিযানে ৮৮ বস্তা জিরাসহ গ্রেফতার ১

  • আপডেট টাইম শনিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ৩৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা শাখার বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণ অবৈধভাবে আমদানিকৃত ভারতীয় জিরা উদ্ধার করা হয়েছে। এ সময় একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। জানা যায়, গতকাল শুক্রবার (৯ জানুয়ারি ২০২৬) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা গোয়েন্দা শাখা হবিগঞ্জ জেলার শায়েস্তাগঞ্জ থানাধীন নসরতপুর রেল ক্রসিংয়ের সামনে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পাকা সড়কে অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে ৮৮ বস্তা ভারতীয় জিরা উদ্ধার করা হয়, যার মোট ওজন প্রায় ২ হাজার ৬৪০ কেজি।
ডিবি সূত্র জানায়, উদ্ধারকৃত জিরাগুলো অবৈধভাবে ভারত থেকে আমদানি করা হয়েছিল। এ ঘটনায় জিরার চালানটির সঙ্গে জড়িত এক ব্যক্তিকে ঘটনাস্থল থেকে গ্রেফতার করা হয়। এ বিষয়ে শায়েস্তাগঞ্জ থানায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। উদ্ধার করা মালামাল ও গ্রেফতার ব্যক্তিকে আইনি প্রক্রিয়ার আওতায় নেওয়া হ”েছ বলে জানিয়েছে পুলিশ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com