রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
তড়িঘড়ি করে মুড়াউড়া ও মেলার বাজারে পশুর হাট ইজারা ॥ নবীগঞ্জের স্থানীয় প্রশাসনের বিরুদ্ধে সরকারি নীতিমালা লঙ্ঘনের অভিযোগ লাখাইয়ে স্বামীর যন্ত্রনায় অতিষ্ঠ হয়ে ৩ সন্তানসহ নারীর বিষপান পুকুর ইজারা নিয়ে অসাধু চক্রের সিন্ডিকেট ॥ রাজস্ব বঞ্চিত জেলা পরিষদ দক্ষিণ কোরিয়ার স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন দাহাম’র ॥ হবিগঞ্জ পৌরসভায় মেডিক্যাল ক্যাম্প দু’দিনব্যাপী নানা কর্মসূচী পালন নবীগঞ্জের বালু উত্তোলনে সরকারি নিষেধাজ্ঞা হবিগঞ্জ হাই স্কুলের ১৯৯৭ ব্যাচের প্রাক্তন ছাত্রদের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত বানিয়াচংয়ে সুমা বাহিনীর আতংক শিরোনামে সংবাদের প্রতিবাদ শায়েস্তাগঞ্জে গণধর্ষণ মামলার প্রধান আসামিসহ গ্রেফতার ২ জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে বাহুবলে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জে দীর্ঘ ১১ ঘণ্টা পর বিদ্যুৎ সরবরাহ হলেও ফের লোডশেডিংয়ে ভোগান্তিতে মানুষ

কমলগঞ্জে ডাকাতি করতে গিয়ে হবিগঞ্জের ৪ যুবক আটক

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৮৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ কমলগঞ্জে ডাকাতি করতে গিয়ে হবিগঞ্জের ৪ জনসহ ৫ জনকে আটক করেছে জনতা। এ সময় তাদের ব্যবহৃত প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়। পরে তাদের উত্তম মধ্যম দিয়ে তাদেরকে কমলগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়
পুলিশ জানায়, রহিমপুর ইউনিয়নের ধর্মপুর গ্রামের এক লন্ডন প্রবাসীর বাড়িতে প্রাইভেটকার নিয়ে গত রবিবার গভীররাতে হানা দেয়। এ সময় আশেপাশের লোকজন মসজিদে মাইকিং করে ডাকাতদের আটক করে। এ সময় তাদের সাথে থাকা অন্য ডাকাতরা পালিয়ে যায়। আটক ডাকাতদের মধ্যে ২ জন শায়েস্তাগঞ্জ, ১ জন বাহুবল, ১ জন চুনারুঘাট এবং ১ জন কমলগঞ্জের।
থানার ওসি সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আটক ডাকাতরা ঘটনার কথা স্বীকার করেছে। ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত প্রাইভেট কার জব্দ করা হয়েছে। আজ তাদের আদালতে প্রেরণ করা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com