মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ১২:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কুমিল্লায় সড়ক দুর্ঘটনায় নবীগঞ্জের ২ যুবক নিহত জনতার বাজারে ম্যাজিস্ট্রেটের ওপর হামলা ॥ নবীগঞ্জে সরকারি কাজে বাঁধা ৩৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক ও রেলপথ অবরোধের হুমকি ॥ হবিগঞ্জ-লাখাই আঞ্চলিক মহাসড়ক প্রশস্তকরণ প্রকল্প বাস্তবায়নের দাবীতে জেলা প্রশাসকের নিকট স্মারকলিপি জিএম কাদেরের বাসভবনে হামলা ভাংচুরের প্রতিবাদে হবিগঞ্জে বিক্ষোভ শহীদ জিয়ার শাহাদাতবার্ষিকীতে শ্রমিকদলের অনুষ্ঠানে আ.লীগ কর্মী আনিস চৌধুরী হবিগঞ্জ শহরের প্রধান সড়কসহ অলিগলি পানিতে ॥ ভোগান্তি মাধবপুরে মাদক ব্যবসায়ী সাকিবের বাড়িতে সেনা অভিযান ॥ আগ্নেয়াস্ত্র-কার্তুজ উদ্ধার সাবেক কমিশনার শেখ ফরিদ উদ্দিনের মৃত্যুতে জি কে গউছের শোক প্রকাশ ঢাকা-চট্টগ্রামের সাথে সিলেটের ট্রেন যোগাযোগ ৭ ঘন্টা বন্ধ বাহুবলে কিশোরীকে রাতভর ধর্ষণ ॥ শালা-দুলাভাই গ্রেপ্তার

মাধবপুরে ২ মাদক কারবারি আটক ৪ কেজি গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার

  • আপডেট টাইম বুধবার, ৯ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৯৮ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মাধবপুরে বিপুল পরিমাণ গাঁজা ও ফেনসিডিলসহ ২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গত মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে কাশিমনগর পুলিশ ফাঁড়ির একদল পুলিশ ধর্মঘর থেকে ৭ অক্টোবর শরীফুল ইসলাম (২২) কে আটক করে। তার কাছ থেকে ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। সে ময়মনসিংহ জেলার তারাকান্দা উপজেলার মোহব্বতপুর গ্রামের মৃত হাসিম মিয়ার পুত্র। পুলিশ জানায় অভিযান নিয়মিত চলবে।
অপরদিকে কালিকাপুর গ্রামের আব্দুল হাশিমের পুত্র রুবেল মিয়া (৩২) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ১০ কেজি গাঁজা ও ১০০ ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। এঘটনায় পুলিশ বাদি হয়ে মামলা দায়ের করেছে।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com