মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে বাবার দায়ের কোপে মেয়ের মৃত্যু ॥ পিতা আটক মাধবপুরে অগ্নিকান্ডে ৪টি বসতবাড়ি ভস্মীভূত ॥ ক্ষতি ৫০ লাখ টাকা নবীগঞ্জের মুহিত চৌধুরীর বিরুদ্ধে ৩০ লক্ষ টাকা আত্মসাতের মামলা হবিগঞ্জ গ্যাস ফিল্ডের ৫নং কূপের ওয়ার্কওভার কার্যক্রম উদ্বোধন বহুলায় সাপে কাটা রোগীর মৃত্যু চিকিৎসায় অবহেলার অভিযোগ নবীগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ৪ গুরুতর অবস্থায় ১ জনকে সিলেট প্রেরণ মাধবপুরে বাস উল্টে নিহত ২ টাইফয়েড টিকা ক্যাম্পিং নিয়ে হবিগঞ্জ সদর উপজেলার কো-অর্ডিনেশন মিটিং অনুষ্ঠিত প্রয়োজনীয় ডিগ্রি না থাকা সত্বেও রোগীকে এনেস্থেশিয়া দেয়ার অভিযোগ মাধবপুরে যুবলীগ নেতা ও ভারপ্রাপ্ত ইউপি চেয়ারম্যান মোশারফ গ্রেপ্তার

ইংল্যান্ডে সফররত শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার মেয়রকে বার্মিংহাম বাংলা প্রেসক্লাবের সংবর্ধনা

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১৮ জুলাই, ২০১৪
  • ৪৭২ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ ইংল্যান্ডের উন্নত প্রযুক্তির ছোয়াঁ আর সঠিক নিয়ম কানুন মেনে চললে বাংলাদেশেও উন্নয়ন সম্ভব বলে জানান শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার মেয়র এম.এফ আহমেদ অলি।
স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের স্থানীয় সরকার বিভাগের পৌর-২ শাখার আরবান ডেভেলপমেন্ট প্ল্যানিং ম্যানেজমেন্ট এর স্টাডি ট্যুরের প্রশিক্ষণে ইংল্যান্ড আসা শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার মেয়র এম ফরিদ আহমেদ অলিকে বার্মিংহাম বাংলা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে দেয়া সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি এমন মন্তব্য করেন।
সংবর্ধনা সভায় মেয়র অলি ১০ দিনের সরকারী সফরের কথা উল্লেখ করে বলেন, ইংল্যান্ড ঘুরে যে অভিজ্ঞা সঞ্চার হয়েছে তা আগামীতে কাজে লাগিয়ে শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভাকে বাংলাদেশের অন্যতম একটি মডেল পৌরসভায় রূপান্তর করবেন। গত ১৪ জুলাই বার্মিংহাম বাংলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে স্থানীয় একটি রেষ্টুরেন্টে আয়োজিত সংবর্ধনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্টানে সভাপতিত্ব করেন ক্লাবের সভাপতি মোস্তফা চৌধুরী যুবরাজ। সাধারণ সম্পাদক আজাদ আবুল কালাম এর পরিচালনায় অনুষ্টিত সভায় ক্লাবের সদস্য আশরাফ আহমেদ পবিত্র কোরান থেকে তেলাওয়াত করেন।
সভা শুরুর প্রথমে ক্লাবের নেতৃবৃন্দরা প্রধান অতিথি পৌর মেয়রকে ফুলের তোড়া দিয়ে অভিনন্দন জানান। এবং বার্মিংহাম বাংলা প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে ক্রেষ্ট প্রদান করেন। সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইংল্যান্ডস্থ শায়েস্তাগঞ্জ এসোসিয়েশন এর প্রধান উপদেষ্টা বুল বুল চৌধুরী, লিভারপুল বাংলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম, কাউন্সিলর আব্দুর রশিদ ভূইয়া, বার্মিংহাম বাংলাদেশী বিজনেস ফোরামের সভাপতি ফয়জুর রহমান চৌধুরী এম বি ই, ফয়সল আহমেদ, সামছুল আলম প্রমুখ।
সংবর্ধনা সভায় প্রিন্ট ও ইলেক্টনিক মিডিয়ার সাংবাদিক সহ বার্মিংহামের বিভিন্ন শ্রেণী পেশার কমিউনিটির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com