সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
লস্করপুর এলাকায় আবারো খোয়াই নদীর বাঁধে ভাঙ্গন খোয়াই নদীর ভাঙ্গা বাঁধ পরিদর্শন করেছেন হুইপ ॥ বিএনপির রাজনীতি করে জনগণের জন্য-জি কে গউছ শায়েস্তাগঞ্জে পুকুরে শুঁটকি ব্যবসায়ীর ভাসমান লাশ উদ্ধার হবিগঞ্জে পুলিশ কর্মকর্তা ও আনসার কমান্ডার পরিচয়ে এক যুবকের প্রতারণা পুলিশ সুপার বরাবরে অভিযোগ নবীগঞ্জে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত মাধবপুরে আউশে ফলন ভালো দামে সর্বনাশ ॥ ধান চাষে মুখ ফিরাচ্ছেন কৃষক সততা-স্বচ্ছতার সাথে মানুষের কাজ করে যাচ্ছি-সৈয়দ ফয়সল এমপি বাহুবলে চাঁদা আদায়কে কেন্দ্র করে সড়ক অবরোধ ॥ যান চলাচল বন্ধ হবিগঞ্জ পৌরসভার কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন স্থানীয় সরকার সিলেট বিভাগের পরিচালক আশরাফুর রহমান উজ্জ্বলপুর বিদ্যালয়ে শ্রেণিকক্ষ সংকট দুই কক্ষে ৫৭ শিক্ষার্থীর পাঠদান কার্যক্রম

সায়হাম গ্রুপ কর্ম সংস্থানের পাশাপাশি মানবতার সেবায় কাজ করে যাচ্ছে-সৈয়দ মোঃ শাহজাহান

  • আপডেট টাইম বুধবার, ৪ মার্চ, ২০২০
  • ৭১৪ বা পড়া হয়েছে

মাধবপুর প্রতিনিধি ॥ সায়হাম গ্রুপের চেয়ারম্যান ও উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সৈয়দ মোঃ শাহজাহান বলেছেন, সায়হাম গ্রুপ শিল্প-কারখানা গড়ে শুধু মানুষের কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে নাই, পাশাপাশি আর্ত-মানবতার সেবায় কাজ করে যাচ্ছে। এলাকার শিক্ষা বিস্তারের জন্য স্কুল-কলেজ ও মাদ্রাসা প্রতিষ্টাতা করে যাচ্ছে। যে কোন দূর্যোগে এ পরিবারের প্রতিটি সদস্য মানুষের পাশে থেকে হাসি ফুটানোর চেষ্টা করে যাচ্ছে। আপনারা যদি পাশে থাকেন এ প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকবে ইনশাল্লাহ। তিনি মঙ্গলবার সকালে মাধবপুর নোয়াপাড়ায় সায়হাম গ্রুপের উদ্যোগে এবং মৌলভীবাজার অন্ধ কল্যাণ সমিতির সহযোগিতায় বিনামূল্যে চক্ষু শিবিরের উদ্বোধনী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন। নোয়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ জাবেদের সভাপতিত্বে এবং সিনিয়র ম্যানেজার ইশরাত চৌধুরীর পরিচালনায় এতে বক্তব্য রাখেন মৌলভীবাজার অন্ধ কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মোশাহিদ আহম্মদ, জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ শামীম, সায়হাম গ্রুপের জি এম প্রকৌশলী রেজাউল হক, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আজিজ, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আলাউদ্দিন আল রনি, সৈয়দ সঈদ উদ্দিন স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মিজানুর রহমান, ইটাখোলা সিনিয়র আলীম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আমিনুল ইসলাম, সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুর রহমান সোহাগ, হাবিবুর রহমান মানিক, সাবেক কাউন্সিলর গোলাপ খান, সাংবাদিক জামাল মোঃ আবু নাসের, ইমাম কামরুল হাসান, ইমাম আলী হাসান, সায়হামের কর্মকর্তা মোস্তফা কামাল বাবুল, ব্যবসায়ী শ্যামল দেব প্রমূখ।
উল্লেখ্য, ১৯৮৪ সাল থেকে সায়হাম গ্রুপ বিনামূল্যে চক্ষু শিবির কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে। সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত প্রায় ৩ হাজার জনকে চিকিৎসা দিয়ে ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে এবং ২৮২ জন ব্যক্তিকে অপারেশনের জন্য বাচাই করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com