সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে ৪০ দিন ধরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভূমি সেবায় চরম দুর্ভোগ লাখাইয়ে প্রণোদনা বিতরণকালে হুইপ জিকে গউছ ॥ মানুষ দেখতে চায় আওয়ামীলীগ আর বিএনপি এক জিনিস না হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ প্রশাসক আহমেদ আলী মুকিবের পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান হবিগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন আজ হবিগঞ্জ প্যারামেডিকেল ইনস্টিটিউটের নতুন ক্যাম্পাস উদ্বোধন মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অসহায় মা সবিতা দেব আজমিরীগঞ্জ নদী ভাঙ্গনের স্থান পরিদর্শন করেছেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী কর্মকর্তা শায়েস্তাগঞ্জে অতিরিক্ত মূল্যে গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রি করায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা বিজিবির অভিযানে ৭৮ লাখ টাকার কসমেটিকস ও জিরা জব্দ বানিয়াচঙ্গের মশাকলিতে চাঞ্চল্যকর সুজিত হত্যার তদন্ত প্রতিবেদন আদালতে দাখিল ॥ প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে শ্বাসরোধে ও স্ক্রু ড্রাইভার দিয়ে খুচিয়ে সুজিতকে হত্যা করা হয়

ডাকাত সর্দার ঈমান আলী আটক

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০১৮
  • ৫২১ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বহু অপকর্মের হোতা ডাকাত সর্দার ঈমান আলী (৩৫) কে অবশেষে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার রাত ৮টায় সদর থানার এসআই রাজিব দেবের নেতৃত্বে একদল পুলিশ হরিপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে। সে ওই গ্রামের ছুরাব আলীর পুত্র।
পুলিশ জানায়, তার বিরুদ্ধে ডাকাতি, ছিনতাই, অস্ত্র, চুরি ও মাদকসহ বিভিন্ন থানায় ৩০টিরও বেশি মামলা রয়েছে। এতদিন সে আত্মগোপনে ছিল। সম্প্রতি সে বাড়িতে আসলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ তাকে আটক করে। সদর থানার ওসি মুহাম্মদ সহিদুর রহমান জানান, দীর্ঘদিন ধরে ঈমান আলীকে খুজছে পুলিশ। আজ শুক্রবার তাকে নিয়মিত মামলায় আদালতে প্রেরণ করা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com