সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
লস্করপুর এলাকায় আবারো খোয়াই নদীর বাঁধে ভাঙ্গন খোয়াই নদীর ভাঙ্গা বাঁধ পরিদর্শন করেছেন হুইপ ॥ বিএনপির রাজনীতি করে জনগণের জন্য-জি কে গউছ শায়েস্তাগঞ্জে পুকুরে শুঁটকি ব্যবসায়ীর ভাসমান লাশ উদ্ধার হবিগঞ্জে পুলিশ কর্মকর্তা ও আনসার কমান্ডার পরিচয়ে এক যুবকের প্রতারণা পুলিশ সুপার বরাবরে অভিযোগ নবীগঞ্জে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত মাধবপুরে আউশে ফলন ভালো দামে সর্বনাশ ॥ ধান চাষে মুখ ফিরাচ্ছেন কৃষক সততা-স্বচ্ছতার সাথে মানুষের কাজ করে যাচ্ছি-সৈয়দ ফয়সল এমপি বাহুবলে চাঁদা আদায়কে কেন্দ্র করে সড়ক অবরোধ ॥ যান চলাচল বন্ধ হবিগঞ্জ পৌরসভার কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন স্থানীয় সরকার সিলেট বিভাগের পরিচালক আশরাফুর রহমান উজ্জ্বলপুর বিদ্যালয়ে শ্রেণিকক্ষ সংকট দুই কক্ষে ৫৭ শিক্ষার্থীর পাঠদান কার্যক্রম

নবীগঞ্জের আউশকান্দি ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সাহিদুর রহমান

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৮
  • ৫৯৫ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ নবীগঞ্জ উপজেলার ৫নং আউশকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হিসেবে দ্বিতীয়বারের মতো দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান-১ মোঃ সাহিদুর রহমান। ১০ সেপ্টেম্বর সোমবার সকাল ১০টায় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী মহিবুর রহমান (হারুন) তাঁর ব্যক্তিগত সফরে যুক্তরাজ্য গমণের লক্ষ্যে ৩ মাসের ছুটিকালীন সময়ের জন্য তিনি আনুষ্টানিকভাবে প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ সাহিদুর রহমানকে দায়িত্বভার বুঝিয়ে দেন।
ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ সাহিদুর রহমান দায়িত্ব গ্রহণের পর প্রতিক্রিয়ায় তিনি তার উপর অর্পিত দায়িত্ব সঠিকভাবে পালনের জন্য আউশকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের প্রত্যেক ওয়ার্ডের মেম্বার ও সংরক্ষিত ওয়ার্ডের মহিলা সদস্যসহ সকলের সার্বিক সহযোগিতা, দোয়া ও আশির্বাদ কামনা করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com