মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে বোয়ালিয়া খালের উপর ঝুঁকিপূর্ণ সেতু ॥ আতঙ্কে এলাকাবাসী নবীগঞ্জে অধ্যক্ষ হুমায়ুনকে শোকজ টিউশন ফি নিয়ে টালবাহানা, সরকারি নির্দেশনা অমান্যসহ বিস্তর অভিযোগ হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ স্বাধীন বাংলা ফুটবল দলের সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা রোটারিয়ান ইঞ্জিনিয়ার ফনি ভুষন দাশ আর নেই নবীগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অপরাধে ড্রেজার মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নবীগঞ্জে বসতঘর থেকে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার হবিগঞ্জে অনুষ্ঠিত হলো “গানে গানে জুলাই” শীর্ষক সংগীতানুষ্ঠান বাহুবলে মাছের খামারে মুরগির বিষ্ঠা ব্যবহার ॥ ৩০ হাজার টাকা জরিমানা হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদল নেতা রিংগনকে হুমকিদাতা মানসিকভাবে অসুস্থ-পুলিশ র‌্যাবের অভিযানে অপহরণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার ॥ স্কুলছাত্রী উদ্ধার

চুনারুঘাটে জাকজঁমকভাবে জি.আর ফাউন্ডেশন ইউকে’র আত্মপ্রকাশ

  • আপডেট টাইম শনিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৬
  • ৮৬২ বা পড়া হয়েছে

চুনারুঘাট প্রতিনিধি ॥ চুনারুঘাট উপজেলার কেউন্দা গ্রামে বর্ণিল আয়োজনের মধ্য দিয়ে আত্মপ্রকাশ হল জি.আর ফাউন্ডেশন ইউকে। গতকাল শুক্রবার সকাল ১১টায় জি.আর ফাউন্ডেশন ইউ,কে আত্মপ্রকাশ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও বিশিষ্ট সমাজসেবক মোঃ গিয়াস উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও চুনারুঘাট সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক রাজু’র সঞ্চালনায় এতে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনপ্রশাসন মন্ত্রনালয়ের যুগ্ম-সচিব মাহমুদ হাসান। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসক সাবিনা আলম। বিশেষ অতিতি ছিলেন, পররাষ্ট্র মন্ত্রনালয়ের সহকারী সচিব জিয়াউর রহমান, গ্লোব জনকন্ঠ শিল্প পরিবারের নির্বাহী পরিচালক নজরুল ইসলাম, মফস্বল সম্পাদক মীর লিয়াকত, হবিগঞ্জ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ আহমদুল হক, চুনারুঘাট পৌরসভার মেয়র মোঃ নাজিম উদ্দিন সামছু, ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব লুৎফুর রহমান মহলাদার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কাজী শাফিয়া আক্তার, সাবেক পিপি এম আকবর হোসেন জিতু, হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি হারুনুর রশিদ চৌধুরী, ডাঃ মোঃ আঃ মোন্তাকিম শাহিদ, সাপ্তাহিক জনতার দলিল সম্পাদক আশরাফ উদ্দিন মামুন, চুনারুঘাট সদর ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সৈয়দ লিয়াকত হাসান, মিরাশী ইউপি চেয়ারম্যান রমিজ উদ্দিন, তরফবার্তার সম্পাদক অধ্যক্ষ ফারুক উদ্দিন চৌধুরী, চুনারুঘাটের সহকারী কমিশনার সালাউদ্দিন আহমেদ, লন্ডন প্রবাসী প্রকৌশলী এম এ মুনিম চৌধুরী বুলবুল, চুনারুঘাট উপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি আব্দুল আওয়াল, শ্রীকুটা রাসো সমাজকল্যাণ সংস্থার সভাপতি আব্দুল মালেক, এড. আলাউদ্দিন তালুকদার, মিরাশী ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান হুসাইন আলী রাজন, সৌদি প্রবাসী মোহাম্মদ আলী, চুনারুঘাট পৌরসভার প্যানেল মেয়র তাজুল ইসলাম কাজল, দৈনিক হবিগঞ্জ সময়’র প্রকাশক সেলিম তালুকদার, নির্বাহী সম্পাদক মুরাদ আহমেদ, করাঙ্গী নিউজ ২৪.কমের সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমান মাসুম, দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ কমের সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন টিটু প্রমুখ। সভায় আনুষ্ঠানিকভাবে জি.আর ফাউন্ডেশন ইউ,কে’র আত্মপ্রকাশ, হতদরিদ্র চক্ষু রোগীদের ফ্রি চক্ষু শিবির এবং একটি খেলার মাঠ ও একটি শহীদ মিনার এর ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন করা হয়। ফ্রি চক্ষু শিবির শেষে উক্ত ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ৩০ জন রোগীর চোখ অপারেশন করার ব্যবস্থা করা হয়।
জি.আর ফাউন্ডেশন ইউকে’র ফাউন্ডার চেয়ারম্যান মোঃ গিয়াস উদ্দিন বলেন, আমাদের এই ফাউন্ডেশন শিক্ষা, স্বাস্থ্য, ধর্মীয়, সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া তথা সকল সমাজকল্যাণ মূলক কর্মকান্ডে সর্বদা নিয়োজিত থাকার অঙ্গিকার রাখি। এ ফাউন্ডেশনের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে অবহেলিত মানুষের পক্ষে, অসহায় মানুষের পক্ষে। আমার বাবা সমাজের দরিদ্র মানুষের জন্য কাজ করে গেছেন। সেই ধারা অব্যাহত রাখতে আমার পরিবারের পক্ষ থেকে সমাজের উন্নয়নে নিজেকে আত্মনিয়োগ করেছি। ভবিষ্যতে রাজনীতি করার জন্য নয় সমাজ ও মানুষের কল্যাণে নিজেকে উৎসর্গ করতে চাই।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com