বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৭:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

মাধবপুরে বাল্য বিয়ে ভেঙ্গে দিয়েছে প্রশাসন

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৬
  • ৮৭২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মাধবপুর উপজেলার আন্দিউড়া ইউনিয়নে ৭ম শ্রেনীর ছাত্রীর বাল্য বিয়ে ভেঙ্গে দিয়েছে প্রশাসন। শুক্রবার সকালে উপজেলা সহকারী কর্মকর্তা(ভূমি) ও ভারপ্রাপ্ত নিবার্হী কর্মকর্তা টিনা রানী পাল এ বিয়ে ভেঙ্গে দেন এবং প্রাপ্ত বয়স না হলে বিয়ে দিবে না বলে ওই ছাত্রীর বাবা-মা মুছলেকা দিয়েছে।
উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা জান্নাত সুলতানা জানান, উপজেলার আন্দিউড়া ইউনিয়নের বার চান্দুরা গ্রামের জনৈক ৭ম শ্রেনীর ছাত্রী (১৩)’র বিয়ে ঠিক করা হয় শুক্রবার দুপুরে। খবর পেয়ে উপজেলা সহকারী কর্মকর্তা (ভূমি) ও ভারপ্রাপ্ত নিবার্হী কর্মকর্তা টিনা রানী পাল নাজমার বাড়ীতে উপস্থিত হয়ে বিয়ে ভেঙ্গে দেয়। এ সময় নাজমা’র বাবা-মা ভ’য়া জম্ম নিবন্ধন দেখিয়ে বিয়ে দেয়ার চেষ্টা করলে স্থানীয় চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আতিকুর রহমান আতিক এ ধরনের জম্ম নিবন্ধন দেয়নি বলে জানান। পরে বিয়ে ভেঙ্গে দেয়া হয় এবং প্রাপ্ত বয়স না হলে তাকে বিয়ে দেয়া হবে মর্মে মুছলেকা দেয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com