বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ০৫:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে মা-মেয়েসহ ৩ জনকে হত্যার দায়ে দেবরের মৃত্যুদন্ড লন্ডনে আরাফাত রহমান কোকো মেমোরিয়াল ট্রাস্ট ক্রিকেট টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন লন্ডনে হবিগঞ্জ হার্ট ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ডাঃ কামরুল হাসান তরফদারের সাথে মতবিনিময় নবীগঞ্জে ফেইক আইডি দিয়ে সাংবাদিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ সম্পর্কে মানহানিকর পোষ্ট ॥ নিন্দা, ক্ষোভ বানিয়াচংয়ে সামান্য বৃষ্টিতেই সৃষ্টি হয় জলাবদ্ধতা ॥ দেখার যেন কেউ নেই চুনারুঘাট থেকে ২০ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব শায়েস্তাগঞ্জে আটক দুই নেতাকে কারগারে প্রেরণ হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের অভিযানে আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৯ সদস্য গ্রেপ্তার ॥ ৫ গাড়ি জব্দ বাহুবলে মহাসড়কের বিভিন্ন স্থানে দুর্ঘটনায় নিহত ৩ ॥ আহত অর্ধশত

ভাদৈ গ্রামে তালাবদ্ধ ঘরে মহিলার লাশ

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২৬ মে, ২০১৬
  • ১২২৭ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ সদর উপজেলার পশ্চিম ভাদৈ গ্রামের নুর আলীর বাড়ি থেকে বিথী আক্তার (২০) নামের এক যুবতীর লাশ ঘরে তালা বদ্ধ অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। তার স্বামী রাসেল ঘটনার পর থেকে লাপাত্তা রয়েছে। গতকাল বুধবার দুপুরে সহকারি পুলিশ সুপার সাজ্জাদ ইবনে রায়হানের নেতৃত্বে ওসি তদন্ত বিশ্বজিৎ দেব ও এসআই সুমন চন্দ্র হাজরাসহ একদল পুলিশ লাশ উদ্ধার করে। বিথী মুন্সীগঞ্জ জেলার টঙ্গীবাড়ি থানার নোয়াগাও গ্রামের আজিম সরকারের কন্যা।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্র জানায়, ৬ মাস আগে সদর উপজেলার রাজিউড়া গ্রামের রিকশা চালক রাসেল মিয়া মাসে ২ হাজার টাকায় নুর আলীর বসত ঘরের একটি রোম ভাড়া নেয়। এরপর রাসেল তার ২ স্ত্রীকে নিয়ে বসবাস করতো। প্রতিদিনই তাদেরকে তালাবদ্ধ রেখে সে কাজে চলে যেত। কাজ শেষে রাতে তালা খুলে দিত। দুই স্ত্রী ঘরেই তালাবদ্ধ অবস্থায় জীবন কাটাতো। ৩ দিন আগে রাসেলের ১ম স্ত্রী তার বাবার বাড়িতে যায়। গতকাল সকালে বিথীর কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে এলাকার লোকজন ঘরের জানালার ফাঁক দিয়ে বিথীর মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখতে পায়।
পরে স্থানীয় লোকজন সদর থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে। খবর পেয়ে বিথীর মা নার্গিস আক্তার ও তার স্বজনরা সদর থানায় এসে লাশ সনাক্ত করেন।
এদিকে থানায় বিথীর মা নার্গিস আক্তার জানান, প্রায়ই রাসেল তার মেয়ের উপর নির্যাতন করতো। যা বিথী ফোনে তাকে জানাত।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com