বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ ॥ আহত ২০ ভারী বৃষ্টিতে হবিগঞ্জ শহরে জলাবদ্ধতা ॥ চরম দুর্ভোগ কাগাপাশা ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও মেম্বারের বিরুদ্ধে সরকারি চাল বিক্রির অভিযোগ মানব পাচার মামলায় মাধবপুরের পুরাইকলা গ্রামের বাদল গ্রেফতার শহরতলীর আলম বাজারে প্রবাসীর উপর হামলার ঘটনায় দক্ষিণ বানিয়াচং এর ৫টি ইউনিয়নবাসীর প্রতিবাদ সংসদে মাধবপুর-নাসিরনগর আঞ্চলিক সড়ক সংস্কার ও কাষ্টি নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবি এমপি ফয়সলের আলম বাজারে তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে যুবককে ছুরিকাঘাতের অভিযোগ হবিগঞ্জের খোয়াই-কুশিয়ারা নদীর পানি বিপদসীমার ওপরে বাহুবলে আইনশৃঙ্খলার অবনতি ওসির প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন মাধবপুরে স্কুল ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে যুবকের ৬ মাসের কারাদন্ড

হবিগঞ্জ শহরে টমটম স্ট্যান্ড দখল নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৫০ ॥ পুলিশের ৩৩ রাউন্ড রাবার বুলেট ও ৫ রাউন্ড টিয়ারসেল নিক্ষেপ

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
  • ৫৬৮ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরের কিবরিয়া ব্রিজের উত্তর পারে টমটম (ইজিবাইক) স্ট্যান্ড দখল নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে কমপক্ষে অর্ধশত লোক আহত হয়েছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনতে পুলিশ ৩৩ রাউন্ড রাবার বুলেট ও ৫ রাউন্ড টিয়ারসেল নিক্ষেপ করে। গতকাল সকাল ১০টার দিকে সংঘর্ষের ঘটনাটি ঘটে।
04পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে-শহরের কিবরিয়া ব্রিজের উত্তর পাড়ে টমটম স্ট্যান্ড দখল নিয়ে টমটম মালিক সমিতি ও পৌর আওয়ামীলীগ নেতা পারভেজ আহমেদের সাথে বিএনপি নেতা রওশন আহমেদ অপু গ্র“পের কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে উভয় পক্ষ সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। প্রায় ২ ঘন্টা ব্যাপি সংঘর্ষে টমটম মালিক, চালক ও শ্রমিকরা অংশ নেয়। এতে উভয় পক্ষের অর্ধশত আহত হয়। পরে খবর পেয়ে হবিগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ৩৩ রাউন্ড রাবার বুলেট ও ৫ রাউন্ড টিয়ার সেল নিক্ষেপ করে পরিস্থিতি আত্মীয় স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার নামাজে জানাযা আজ সকাল ১১টায় নিজ বাড়ি নবীগঞ্জ উপজেলার বাউশা গ্রামে অনুষ্টিত হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com