মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০২:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে বোয়ালিয়া খালের উপর ঝুঁকিপূর্ণ সেতু ॥ আতঙ্কে এলাকাবাসী নবীগঞ্জে অধ্যক্ষ হুমায়ুনকে শোকজ টিউশন ফি নিয়ে টালবাহানা, সরকারি নির্দেশনা অমান্যসহ বিস্তর অভিযোগ হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ স্বাধীন বাংলা ফুটবল দলের সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা রোটারিয়ান ইঞ্জিনিয়ার ফনি ভুষন দাশ আর নেই নবীগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অপরাধে ড্রেজার মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নবীগঞ্জে বসতঘর থেকে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার হবিগঞ্জে অনুষ্ঠিত হলো “গানে গানে জুলাই” শীর্ষক সংগীতানুষ্ঠান বাহুবলে মাছের খামারে মুরগির বিষ্ঠা ব্যবহার ॥ ৩০ হাজার টাকা জরিমানা হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদল নেতা রিংগনকে হুমকিদাতা মানসিকভাবে অসুস্থ-পুলিশ র‌্যাবের অভিযানে অপহরণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার ॥ স্কুলছাত্রী উদ্ধার

বেড়েছে শীতের প্রকোপ সদর হাসপাতালে ঠান্ডাজনিত কারণে ভর্তি ২ শতাধিক রোগী

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৩০১ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ জেলাজুড়ে বেড়েছে শীতের প্রকোপ। হঠাৎ করে শীত বেড়ে যাওয়ায় শিশু, বৃদ্ধসহ অনেকের মাঝে রোগ বালাই দেখা দিয়েছে। গত দুই দিনে সদর হাসপাতালে সর্দি, কাশি, ঠান্ডাজনিত রোগ, ডায়রিয়া, শ^াস-কষ্টসহ বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত হয়ে নারী, পুরুষ, শিশুসহ কয়েক শতাধিক রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।
হাসপাতালে বেড না থাকায় অনেক রোগীরা বারান্দা ও নিচে চিকিৎসা নিচ্ছেন। তবে তাদের অভিযোগ, খাবার স্যালাইন ও প্যারাসিটমল ট্যাবলেট ছাড়া হাসপাতাল থেকে আর কোনো কিছু দেয়া হচ্ছে না। ডাক্তাররা শুধুমাত্র সকালে রোগী দেখেন। আর সবসময়ই নার্সরা চিকিৎসা দিয়ে থাকেন। অনেক ওষুধ বাহির থেকে কিনে এনে রোগীদেরকে ব্যবহার করতে হয়। তবে দরিদ্র রোগীরা ওষুধ বাহির থেকে আনতে পারছেন না। ফলে আরও অসুস্থ হয়ে পড়ছেন।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com