মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ০১:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বানিয়াচঙ্গের হুগলি হাওরের কৃষকের সোনালি স্বপ্ন চোখের জলে ভাসছে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা নবাগত জেলা প্রশাসক ড. জিএম সরফরাজ ॥ দেশ ও জাতির উন্নয়নে প্রধানমন্ত্রীর গতির সাথে আমাদের গতি মিলাতে হবে খোয়াই ব্রীজে টমটমের ধাক্কায় নিচে পড়ে ১ মহিলা নিহত আজমিরীগঞ্জ উপজেলা প্রাণি সম্পদ অফিস প্রায় সময় থাকে তালাবদ্ধ হবিগঞ্জে শপিং মল বন্ধ থাকলেও সরকারি নির্দেশনা মানছে না ছোট ব্যবসায়ীরা শহরে যানজট নিরসন ও জলাবদ্ধতা দূরীকরণে জেলা প্রশাসকের নিকট সৈয়দ মুশফিকের স্মারকলিপি মাধবপুরে ইসলামী শিক্ষার উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত জামেয়া দারুল হাবীব মাদ্রাসা বেকিটেকায় পাল্টাপাল্টি সংঘর্ষে ৫ জন আহত তেলিয়াপাড়ায় মুক্তিযোদ্ধা জনতার সমাবেশে এলজিইআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ॥ মুক্তিযুদ্ধের সময় শেখ মুজিব বন্দি হয়ে পাকিস্তানে চলে গিয়েছিলেন শহরে পারিবারিক কলহের জের ॥ শিশুকে পুকুরে নিক্ষেপ

বাহুবলে ভ্রাম্যমান আদালতের লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

  • আপডেট টাইম রবিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩০৮ বা পড়া হয়েছে

বাহুবল প্রতিনিধি ॥ বাহুবলে অবৈধভাবে মাটি উত্তোলনের দায়ে পদ্মা বিকস ফিল্ড নামের এক প্রতিষ্ঠানকে অর্ধলক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। গতকাল শনিবার রাতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মহুয়া শারমিন ফাতেমার নেতৃত্বে একটি টিম ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে এ জরিমানা করা করেন। ওপর দিকে শুক্রবার (১৫ এপ্রিল) বিকালে স্নানঘাট ইউনিয়নের ফতেহপুর গ্রামের গিয়াস উদ্দিন নামের এক ব্যক্তিকে একই অভিযোগে অর্ধল টাকা জরিমানা আদায় করে ইউএনও’র নেতৃত্বাধীন মোবাইল কোর্ট। এছাড়াও গত বৃহস্পতিবার (১৪ এপ্রিল) বিকালে উপজেলা প্রশাসনের নিয়মিত অভিযানে ভোক্তা অধিকার ও সড়ক পরিবহন আইনে ৩ ব্যক্তির বিরুদ্ধে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ১৭ হাজার ৫শ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
ইউএনও মহুয়া শারমিন ফাতেমা অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, অবৈধভাবে মাটি ও বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে প্রশাসনের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com