শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুর-চুনারুঘাট সীমান্তে বিজিবির অভিযান ॥ বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার মাধবপুরে বিএনপির উদ্যোগে সদস্য নবায়ন কর্মসূচির উদ্বোধনী সভায়-সৈয়দ মোঃ ফয়সল ॥ আইন-শৃংখলা স্বাভিবিক রাখতে নির্বাচিত সরকারের বিকল্প নেই হবিগঞ্জ-৩ আসনে গণঅধিকার পরিষদের প্রার্থী চৌধুরী এডঃ আশরাফুল বারী নোমান শহরের শায়েস্তানগর এলাকায় প্রধান সড়কের পাশে কভার স্লাবসহ আরসিসি ড্রেন নির্মাণ করছে হবিগঞ্জ পৌরসভা মোহনপুর মসজিদে জুমার মুফতি তাহের উদ্দিন সিদ্দিকী ॥ বেশি রাত করে ঘুমালে দেহে কঠিন কঠিন রোগ সৃষ্টি হয় হবিগঞ্জে জেলা জমিয়তের বিক্ষোভ ॥ অবিলম্বে মানবাধিকার কমিশনের কার্যালয় চুক্তি বাতিল করতে হবে শায়েস্তাগঞ্জে অপহৃতা কিশোরী নারায়ণগঞ্জে উদ্ধার ॥ গ্রেপ্তার ১ বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী মোবারক আলীর ইন্তেকাল জিকে গউছের শোক রশিদপুর থেকে উদ্ধার অচেতন ব্যক্তির মৃত্যু পরিচয় মিলেনি নবীগঞ্জে সংর্ঘষের ঘটনা মীমাংসার জন্য শালিস কমিটি ২য় দফা বৈঠক ক্ষতিগ্রস্থ দোকান পরিদর্শন

মাধবপুরে বিপুল পরিমাণ গাঁজা ও ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

  • আপডেট টাইম সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৭০ বা পড়া হয়েছে

আবুল হোসেন সবুজ, মাধবপুর থেকে ॥ মাধবপুরে বিপুলপরিমান ফেন্সিডিল ও গাজাঁসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল রবিবার সকাল ৮টায় দিকে আন্দিউড়া ইউনিয়নের মুরাদপুর গ্রামে এস আই জহিরুল ইসলাম ও এ এস আই বিল্লাল হোসেন অভিযান চালিয়ে ওই গ্রামের তালেব হোসেনের পুত্র রমজান (৩৮) এর বসতঘর থেকে ৯৫ বোতল ফেন্সিডিল, ৮ কেজি ভারতীয় গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
এ সময় রমজানকে আটক করলেও অপর ২ মাদক ব্যবাসয়ী পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে কৌশলে পালিয়ে যায়। মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন মাদক উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আটককৃত ও পলাতকদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com