মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে বাবার দায়ের কোপে মেয়ের মৃত্যু ॥ পিতা আটক মাধবপুরে অগ্নিকান্ডে ৪টি বসতবাড়ি ভস্মীভূত ॥ ক্ষতি ৫০ লাখ টাকা নবীগঞ্জের মুহিত চৌধুরীর বিরুদ্ধে ৩০ লক্ষ টাকা আত্মসাতের মামলা হবিগঞ্জ গ্যাস ফিল্ডের ৫নং কূপের ওয়ার্কওভার কার্যক্রম উদ্বোধন বহুলায় সাপে কাটা রোগীর মৃত্যু চিকিৎসায় অবহেলার অভিযোগ নবীগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ৪ গুরুতর অবস্থায় ১ জনকে সিলেট প্রেরণ মাধবপুরে বাস উল্টে নিহত ২ টাইফয়েড টিকা ক্যাম্পিং নিয়ে হবিগঞ্জ সদর উপজেলার কো-অর্ডিনেশন মিটিং অনুষ্ঠিত প্রয়োজনীয় ডিগ্রি না থাকা সত্বেও রোগীকে এনেস্থেশিয়া দেয়ার অভিযোগ মাধবপুরে যুবলীগ নেতা ও ভারপ্রাপ্ত ইউপি চেয়ারম্যান মোশারফ গ্রেপ্তার

মাধবপুরে বিপুল পরিমাণ গাঁজা ও ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

  • আপডেট টাইম সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৯০ বা পড়া হয়েছে

আবুল হোসেন সবুজ, মাধবপুর থেকে ॥ মাধবপুরে বিপুলপরিমান ফেন্সিডিল ও গাজাঁসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল রবিবার সকাল ৮টায় দিকে আন্দিউড়া ইউনিয়নের মুরাদপুর গ্রামে এস আই জহিরুল ইসলাম ও এ এস আই বিল্লাল হোসেন অভিযান চালিয়ে ওই গ্রামের তালেব হোসেনের পুত্র রমজান (৩৮) এর বসতঘর থেকে ৯৫ বোতল ফেন্সিডিল, ৮ কেজি ভারতীয় গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
এ সময় রমজানকে আটক করলেও অপর ২ মাদক ব্যবাসয়ী পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে কৌশলে পালিয়ে যায়। মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন মাদক উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আটককৃত ও পলাতকদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com