বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

কামাইছড়া চা বাগানে রবিদাস সমাজ সম্মেলন অনুষ্টিত

  • আপডেট টাইম সোমবার, ৯ এপ্রিল, ২০১৮
  • ৬৬৮ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ কামাইছড়া চা বাগানে রবিদাস সমাজ সম্মেলন অনুষ্টিত হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে গতকাল রবিবার বিকালে শংকর রবি দাসের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়। সভা পরিচালনা করেন চন্দন রবিদাস ও কলল রবিদাস। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ দলিত পরিষদ এর হবিগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি ময়না রবিদাস। বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ দলিত বঞ্চিত জনগোষ্টির অধিকার আন্দোলন কমিটির সাধারণ সম্পাদক বিআরডিসি সভাষ রবিদাস, হবিগঞ্জ জেলা রবিদাস সমাজ কল্যাণ সংস্থার সভাপতি জীবন রবিদাস, বাদস মার্কসবাদী জেলা সংগঠক সফিকুল ইসলাম। এছাড়া বিভিন্ন চা বাগানের রবিদাস সম্প্রদায়ের শীর্ষ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ এতে অংশগ্রহণ করেন।
নবীগঞ্জ উপজেলা মিনাজুর গ্রমের শুকুরা রবিদাসের মৌরসী সম্পত্তি, জালালপুর গ্রামের মৃত মন্নান মিয়ার পুত্র লন্ডন প্রবাসী ছাদ মিয়া ও লাল মিয়া জোরপূর্বক দখল করায় দুঃখ প্রকাশ করে রবিদাস সম্প্রদায়ের সম্পত্তি পুণরুদ্ধারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে সিদ্ধান্ত করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com