বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে অবৈধভাবে তেল মজুদ রাখায় দুই ফিলিং স্টেশনকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা বানিয়াচংয়ে হাওরে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার মাধবপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পুলিশের অভিযান ॥ আটক ৩ হবিগঞ্জে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে অবৈধ টমটম গ্যারেজ বন্ধের দাবি নবীগঞ্জে সুদের টাকাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত যুবক সিয়ামের মৃত্যু বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে হবিগঞ্জে র‌্যালি ও সভা মাধবপুরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত ॥ আহত ৩০ নবীগঞ্জ থানা পয়েন্ট সিএনজি শ্রমিক সংগঠনের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত মাধবপুরের সুরমা চা বাগান শ্রমিকের পদচারণায় ফের চাঙ্গা আজ হবিগঞ্জ আইনজীবি সহকারী সমিতির নির্বাচন

রুহিঙ্গা মুসলিম গণহত্যার প্রতিবাদে দ্বীনী শিক্ষা বোর্ডের বিক্ষোভ মিছিল

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৭
  • ৫১১ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ হবিগঞ্জ দ্বীন শিক্ষা আল্লামা তফাজ্জুল হক হবিগঞ্জীর নেতৃত্বে এক ভিক্ষোব মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন দ্বিনী শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান আল্লামা তফাজ্জুল হক। বক্তব্য রাখেন শায়েখ আব্দুল হেকিম, মুফতি আব্দুল কাইয়ূম, মাওঃ শামসুল হক সাদী, মুফতি আব্দুল হক, মুফতি সিদ্দিকুর রহমান, মাওঃ আব্দুল খালেক, মাওঃ সাজ্জাদ হোসাইন, মাওঃ আব্দুল করিম আজহার, মাওঃ আইয়ুব বিন সিদ্দিক, মাওঃ রফিকুল ইসলাম, মাওঃ মনিরুজ্জামান, মাওঃ ফরিদ আহমদ প্রমুখ।
এতে আল্লামা তফাজ্জুল হক বলেন, বার্মার মুসলমান গণহত্যা বন্ধের জন্য মুসলিম বিশ্বসহ জাতিসংঙ্গকে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ করতে হবে এবং বাংলাদেশে অবস্থানরত রুহিঙ্গা মুসলমানদের সাহায্যর্থে এগিয়ে আসার জন্য সরকারসহ সর্বস্তরের তৌহিদিজনতাদেরকে আহ্বান জনান এবং আগামী সোমবার সকাল ১১.০০ ঘটিকায় নুরুল হেরা মসজিদ চত্তরে হেফাজতে ইসলাম ও ইসলামী সংগ্রাম পরিষদের যৌথ উদ্দোগে বিক্ষোভ মিছিলে অংশ গ্রহণ করার জন্য আহ্বান জানান। এতে আরও উপস্থিত ছিলেন প্রায় ৩৫-৩৬টি মাদ্রাসার মোহতামিম ও শিক্ষক মন্ডলী। পরিশেষে বিশ্ব মুসলিম শান্তির জন্য সভাপতি মোনাজাতের মাধ্যমে মিছিল সমাপ্তি ঘোষাণা করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com