বুধবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে ড. রেজা কিবরিয়া কর্তৃক এমপিদের অপদার্থ বলার প্রতিবাদে বিশাল মানববন্ধন চরহামুয়া থেকে ৩টি এয়ারগান উদ্ধার ১৪ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত সভা-সমাবেশ শুভাযাত্রা নিষিদ্ধ ॥ ৮২ ঘণ্টা নিজ এলাকা ছাড়তে পারবে না কেউ বানিয়াচংয়ে ধানের শীষের গণমিছিল ॥ দীর্ঘ প্রতীক্ষার উৎসবমুখর পরিবেশের সাক্ষী হলো বানিয়াচংবাসী হবিগঞ্জে সর্বদলীয় জনসভায় জিকে গউছ মা-বোনদের নিয়ে কটুক্তির জবাব ব্যালটের মাধ্যমে দিতে হবে নবীগঞ্জে মহাসড়কে বালু সরবরাহে পাইপ লাইন স্থাপনে ৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবী লাখাই ও শায়েস্তাগঞ্জে দাঁড়িপাল্লার পক্ষে গণমিছিল ॥ প্রচারণার শেষ দিনে জনতার ঢল এটাই আমার জীবনের শেষ নির্বাচন-এস.এম.ফয়সাল বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ আসনে বাছিত ও জীবন হাড্ডাহাড্ডি সম্ভাবনা সংখ্যালঘু ভোটে জয় পরাজয় নবীগঞ্জে ওরসে চালককে গাছের সঙ্গে বেঁধে মারধর করে সিএনজি ছিনতাইয়ের চেষ্টা

মাধবপুরে ব্র্যাক এক কর্মীকে উত্যক্তের দায়ে যুবক গ্রেপ্তার

  • আপডেট টাইম শনিবার, ৮ এপ্রিল, ২০১৭
  • ৫০৭ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মাধবপুরে ব্র্যাক কর্মীকে উত্যক্তের দায়ে শামসুল আরেফিন নামের এক সাংবাদিককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকালে তাকে আদালতে হাজির করা হলে বিচারক কারাগারে প্রেরণ করেন।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার আন্দিউড়া গ্রামের শ্যামল দাসের স্ত্রী মাধবপুর উপজেলার জগদীশপুর ব্র্যাক অফিসের কর্মচারী মুক্তা রাণী দাশকে বিভিন্নভাবে উত্যাক্ত করত ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সরাইল উপজেলার চুন্টা গ্রামের মৃত মোবারক আলীর পুত্র একটি অনলাইন নিউজ পোর্টালের সাংবাদিক শামসুল আরেফিন।
বৃহস্পতিবার দুপুরে মুক্তা রাণী দাশ পূবালী ব্যাংকে আসলে শামসুল আরেফিন তাকে উত্যক্ত করে। এ সময় মুক্তা রাণী ও ব্র্যাকের অন্যান্য কর্মচারিরা আরেফিনকে আটক করে। খবর পেয়ে মাধবপুর থানা পুলিশ ব্যাংকে গিয়ে শামসুল আরেফিনকে থানায় নিয়ে যায়।
থানায় শামসুল আরেফিন সাংবাদিকদের জানান, তিনি অনলাইন নিউজ পোর্টাল এবি নিউজের সরাইল প্রতিনিধি।
মুক্তা রাণী দাশ সরাইল উপজেলার চুন্টা ব্র্যাক অফিসে কর্মরত থাকা অবস্থায় তার সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। এক পর্যায়ে তারা নোটারী পাবলিকের মাধ্যমে বিয়ে করেন। মুক্তা রাণী মাধবপুর বদলি হয়ে তার অগোচরে আন্দিউড়া গ্রামের শ্যামল দাশকে বিয়ে করে। সে স্ত্রী দাবি নিয়েই মুক্তার সাথে কথা বলছিল। কিন্তু মুক্তা তাদের দীর্ঘদিনের সম্পর্ক অস্বীকার করে উল্টো তার বিরুদ্ধে উত্যক্তের অভিযোগ তুলে।
মুক্তা রাণী দাশ থানায় অভিযোগ করে বলেন, আরেফিন তাকে দীর্ঘদিন ধরে উত্যক্ত করে আসছে। আরেফিনের সঙ্গে তার কোন সম্পর্ক নেই। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার রাতেই মুক্তা রাণী দাশ বাদি হয়ে মাধবপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই আশীষ কুমার মৈত্র জানান, উত্যক্তকারীকে আদালতে হাজির করা হলে বিচারক তাকে কারাগারে প্রেরণ করেন।
মাধবপুর থানার ওসি মোকতাদির হোসেন রিপন পিপিএম জানান, গতকাল শুক্রবার তাকে হবিগঞ্জ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে প্রেরণ করা হলে আদালত তাকে কারাগারে প্রেরণ করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com