শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৬:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

চুনারুঘাটে ছাত্রলীগ নেতার প্রহারে নবম শ্রেণির ছাত্র গুরুতর আহত

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭
  • ৪৬৫ বা পড়া হয়েছে

চুনারুঘাট প্রতিনিধি ॥ চুনারুঘাটে নবম শ্রেণির ছাত্র অসি তালুকদার (১৫) কে পিটিয়ে গুরুতর আহত করেছে এক ছাত্রলীগ নেতা। আহত ছাত্র পৌর শহরের হাতুন্ডা গ্রামের মৃত জহুর আলীর ছেলে। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় পৌর শহরের মধ্যবাজারে এ ঘটনাটি ঘটেছে।
আহত সূত্রে জানা যায়, ওই দিন সন্ধ্যায় অসি মধ্যবাজার আসলে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে উৎপেত থাকা পৌর শহরের তেলিফিরি গ্রামের আব্দুল হাই এর ছেলে ছাত্রলীগ নেতা আসাদুজ্জামান সুজনসহ একদল দূর্বৃত্ত তার উপর হামলা চালায়। প্রাণ বাচাতে অসি একটি সেখানে একটি দোকানে গেলে সেখানেও ছাত্রলীগ নেতা সুজনসহ দুর্বৃত্তরা দেশীয় লাটি দিয়ে পিটিয়ে আহত করে এবং দোকান ভাঙচুর করে। এ সময় স্থানীয় বাজারে লোকজন এগিয়ে আসলে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে। পরে স্থানীয় লোকজন আহত অবস্থায় অসিকে উদ্বার করে চুনারুঘাট হাসপাতালে ভর্তি করে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com