শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০১:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে পরিচয় ছাড়া মিলে না চিকিৎসা ॥ ১ সপ্তাহ ধরে মৃত্যুর সাথে লড়ছেন বৃদ্ধ নির্বাচন হতে পারে ১২ ফেব্রুয়ারি বানিয়াচঙ্গে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ নবীগঞ্জে ব্যবসায়ীর বাসায় চুরি ॥ টাকা-স্বর্ণালংকারসহ ৭ লাখ টাকার মালামাল লুট বানিয়াচংয়ে ফ্রি চক্ষু শিবির উদ্বোধন করলেন ঢাকা বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার শরফ উদ্দিন চৌধুরী হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের অভিযানে ৩ আসামি গ্রেপ্তার মাধবপুরে গ্রীষ্মকালীন টমেটোর বাম্পার ফলন জুমার খুৎবায় মাওলানা মাসরুরুল হক ॥ মানুষের দোষ ত্রুতি অন্বেষন করা থেকে বিরত থাকতে হবে বানিয়াচংয়ে সেনা অভিযানে ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক হবিগঞ্জে বিজিবির ৬ দিনের অভিযানে ৬৪ লক্ষ টাকার চোরাচালান ও মাদক জব্দ

শহরের চৌধুরী বাজার এলাকা থেকে নকল কয়েল বিক্রেতা আটক

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭
  • ৪৫৮ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরের চৌধুরী বাজার এলাকায় নকল কয়েল বিক্রিকালে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে স্থানীয় জনতা। পরে তাকে চৌধুরী বাজার পুলিশ ফাড়িতে সোপর্দ করা হয়। আটক ব্যক্তি হল, বাহুবল উপজেলার স্নানঘাট এলাকার আদম উল্লাহর পুত্র আইনুল হক (৩০)।
স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, আইনুল হক নামে এক ব্যক্তি দীর্ঘদিন যাবত এমকে ইন্টারন্যাশনাল কোম্পানির সুপ্রিম ডিসকভারী কয়েলের লগো ব্যবহার করে নকল কয়েল বিক্রি করে আসছে। এছাড়াও সে আরও অন্যান্য কোম্পানিরও নকল লগো ব্যবহার করে কয়েল বিক্রি করে আসছে। গত মঙ্গলবার দুপুরে আইনুল হক চৌধুরী বাজার পুলিশ ফাড়ির এলাকা দিয়ে আবারও নকল কয়েল বিক্রি করতে যায়। এ সময় সুপ্রিম ডিসকভার কয়েলের হবিগঞ্জের ডিলার হাজী মনির মিয়া এন্ড সন্স এর স্বত্তাধীকারী রুহুল আমিনসহ স্থানীয় লোকজন তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। পরে পুলিশ তাকে সদর থানায় নিয়ে যায়। পরে তাকে মুচলেখার মাধ্যমে ছেড়ে দেওয়া হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com