রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫, ০৫:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
“নিষেধাজ্ঞা, মামলার ভয়” সব কিছু তুচ্ছ করে ॥ নবীগঞ্জের ‘জনতার বাজার’ পশুরহাট বসানো হচ্ছে মাধবপুরে রেললাইনে মোবাইল ফোনে কথা বলার সময় ট্রেনে কাটা পড়ে যুবক নিহত সেনাবাহিনীর অভিযানে নবীগঞ্জের ২ ব্যক্তি আটক ॥ অতপর মুক্তি নবীগঞ্জে ক্ষিলিশ সরকারকে হত্যার প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন নবীগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আসা রোগীর উপর হামলা অভিযোগ বিজিবির অভিযানে ২০ লাখ টাকা মূল্যের চোরাই মালামাল আটক চুনারুঘাটের রাজার বাজার খোয়াই নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন ড্রেজার অপসারণ করেছে প্রশাসন মৃত প্রবাসীর পরিবারের পাশে দাড়াল বানিয়াচং ইসলামিক সমাজ সেবা ঐক্য পরিষদ ওমান সালালা সামাজিক সংগঠন চুনারুঘাটে খোয়াই নদী থেকে হাত-পা বাঁধা ছাত্র উদ্ধার বানিয়াচংয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা

স্বদীপ বণিক রোটারী ক্লাব অব হবিগঞ্জের প্রেসিডেন্ট ইলেক্ট মনোনীত

  • আপডেট টাইম সোমবার, ২৮ নভেম্বর, ২০১৬
  • ৫০৭ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ রোটারী ক্লাব অব হবিগঞ্জের প্রেসিডেন্ট ইলেক্ট মনোনীত হয়েছেন রোটারিয়ান স্বদীপ কুমার বণিক। গতকাল রবিবার সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত ক্লাবের বোর্ড সভায় এ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। তিনি আগামী বছরের ১ জুলাই থেকে ২০১৭-১৮ রোটারী বর্ষে ক্লাব প্রেসিডেন্ট হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।
প্রসঙ্গত, শহরের স্বস্তি ভান্ডার জুয়েলার্স এর স্বত্ত্বাধিকারী স্বদীপ কুমার বণিক ২০০৭ সাল থেকে রোটারী ক্লাব অব হবিগঞ্জে যোগদান করে আর্তমানবতার সেবায় কাজ করে আসছেন। ইতোপূর্বে তিনি ক্লাবের বোর্ড অব ডিরেক্টরস এ বিভিন্ন পদে দায়িত্ব পালন করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com