মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে বোয়ালিয়া খালের উপর ঝুঁকিপূর্ণ সেতু ॥ আতঙ্কে এলাকাবাসী নবীগঞ্জে অধ্যক্ষ হুমায়ুনকে শোকজ টিউশন ফি নিয়ে টালবাহানা, সরকারি নির্দেশনা অমান্যসহ বিস্তর অভিযোগ হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ স্বাধীন বাংলা ফুটবল দলের সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা রোটারিয়ান ইঞ্জিনিয়ার ফনি ভুষন দাশ আর নেই নবীগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অপরাধে ড্রেজার মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নবীগঞ্জে বসতঘর থেকে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার হবিগঞ্জে অনুষ্ঠিত হলো “গানে গানে জুলাই” শীর্ষক সংগীতানুষ্ঠান বাহুবলে মাছের খামারে মুরগির বিষ্ঠা ব্যবহার ॥ ৩০ হাজার টাকা জরিমানা হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদল নেতা রিংগনকে হুমকিদাতা মানসিকভাবে অসুস্থ-পুলিশ র‌্যাবের অভিযানে অপহরণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার ॥ স্কুলছাত্রী উদ্ধার

শহরে স্বর্ণের দোকানে চুরি অর্ধকোটি টাকার মাল লুট

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০১৬
  • ৮৪৮ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার \  এবার হবিগঞ্জ শহরে একটি স্বর্ণের দোকানে দুঃসাহসিক চুরি হয়েছে। শহরের থানা রোড এলাকার পান্না শিল্পালয়ে রোববার দিবাগত রাতে কোন এক সময় এ চুরির ঘটনাটি ঘটেছে। চোরেরা নগদ টাকা ও স্বর্ণসহ প্রায় ৫০ লক্ষাধিক টাকার মালামাল নিয়ে গেছে বলে দোকান মালিক জানান। থানা থেকে দোকানটির দুরত্ব মাত্র কয়েক গজ। একই রাতে ৫ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরির একদিন পরই এই চুরির ঘটনাটি ঘটল।
পান্না শিল্পালয়ের মালিক লিটন গোপ জানান, রাতে কাজ শেষে ব্যবসা প্রতিষ্টান বন্ধ করে বাসায় চলে যান। সকালে এসে দোকানের সবকটি তালা ও সাটার ভাঙ্গা দেখতে পান। দোকানের ভেতর ঢুকে সবকিছু এলোমেলো অবস্থায় এবং রক্তের দাগ দেখতে পান তিনি। নগদ টাকা ও স্বর্ণসহ প্রায় ৫০ লক্ষাধিক টাকার মালামাল খোয়া গেছে বলে তিনি জানান। এ চুরির ঘটনায় তিনি নি:স্ব হয়ে গেছেন বলে কান্নাজড়িত কণ্ঠে জানান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com