মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে বোয়ালিয়া খালের উপর ঝুঁকিপূর্ণ সেতু ॥ আতঙ্কে এলাকাবাসী নবীগঞ্জে অধ্যক্ষ হুমায়ুনকে শোকজ টিউশন ফি নিয়ে টালবাহানা, সরকারি নির্দেশনা অমান্যসহ বিস্তর অভিযোগ হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ স্বাধীন বাংলা ফুটবল দলের সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা রোটারিয়ান ইঞ্জিনিয়ার ফনি ভুষন দাশ আর নেই নবীগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অপরাধে ড্রেজার মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নবীগঞ্জে বসতঘর থেকে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার হবিগঞ্জে অনুষ্ঠিত হলো “গানে গানে জুলাই” শীর্ষক সংগীতানুষ্ঠান বাহুবলে মাছের খামারে মুরগির বিষ্ঠা ব্যবহার ॥ ৩০ হাজার টাকা জরিমানা হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদল নেতা রিংগনকে হুমকিদাতা মানসিকভাবে অসুস্থ-পুলিশ র‌্যাবের অভিযানে অপহরণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার ॥ স্কুলছাত্রী উদ্ধার

চানপুর গ্রামে অগ্নিকান্ডে দোকান পুড়ে ছাই

  • আপডেট টাইম শনিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০১৬
  • ৬০৭ বা পড়া হয়েছে

এম এ আই সজিব \ হবিগঞ্জ সদর উপজেলার লুকড়া ইউনিয়নের চাঁনপুর গ্রামে অগ্নিকান্ডে একটি দোকান পুড়ে গেছে।  এতে প্রায় অর্ধলক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে জানান দোকান মালিক।
জানা যায়, ওই গ্রামের গিয়াস উদ্দিনের পুত্র রাসেল মোড়ল ধীর্ঘ দিন যাবত একটি মুদি দোকানে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিলেন। প্রতিদিনের ন্যায় বৃহস্পতিবার রাতে রাসেল মোড়ল তার মুদি দোকান বন্ধ করে বাড়িতে চলে যান। গভীররাতে ওই দোকানটিতে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা জানান দোকোনের ঝলন্ত কয়েল বা ফেলে যাওয়া ঝলন্ত সিগারেট থেকে অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটতে পাড়ে। তবে অগ্নিকান্ডের ফলে দোকানটি সম্পূর্ণ পুড়ে ভস্মিভূত হয়ে যায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com