সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে ৪০ দিন ধরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভূমি সেবায় চরম দুর্ভোগ লাখাইয়ে প্রণোদনা বিতরণকালে হুইপ জিকে গউছ ॥ মানুষ দেখতে চায় আওয়ামীলীগ আর বিএনপি এক জিনিস না হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ প্রশাসক আহমেদ আলী মুকিবের পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান হবিগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন আজ হবিগঞ্জ প্যারামেডিকেল ইনস্টিটিউটের নতুন ক্যাম্পাস উদ্বোধন মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অসহায় মা সবিতা দেব আজমিরীগঞ্জ নদী ভাঙ্গনের স্থান পরিদর্শন করেছেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী কর্মকর্তা শায়েস্তাগঞ্জে অতিরিক্ত মূল্যে গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রি করায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা বিজিবির অভিযানে ৭৮ লাখ টাকার কসমেটিকস ও জিরা জব্দ বানিয়াচঙ্গের মশাকলিতে চাঞ্চল্যকর সুজিত হত্যার তদন্ত প্রতিবেদন আদালতে দাখিল ॥ প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে শ্বাসরোধে ও স্ক্রু ড্রাইভার দিয়ে খুচিয়ে সুজিতকে হত্যা করা হয়

বানিয়াচঙ্গ প্রেসক্লাব সভাপতি খেলুর সুস্থতা কামনায় রিপোর্টার্স ইউনিটির দোয়া মাহফিল

  • আপডেট টাইম রবিবার, ২৫ আগস্ট, ২০১৩
  • ৫৮৯ বা পড়া হয়েছে

বানিয়াচঙ্গ প্রতিনিধি ॥ বানিয়াচঙ্গ প্রেসক্লাব সভাপতি ও মানব জমিন পত্রিকার হাওর অঞ্চল প্রতিনিধি আখলাক হোসেন খান খেলুর রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল ও সাংবাদিক নজরুল ইসলাম তালুকদারের পিতা ধনাই মৃত্যুতে শোক সভা করেছে বনিয়াচঙ্গ উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটি।
গতাকাল শনিবার বানিয়াচঙ্গ উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির বড়বাজারস্থ অস্থায়ী কার্যালয়ে বিকাল ৩টায় সাংবাদিক আখলাক হোসেন খান খেলুর রোগ মুক্তি কামনায় এক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এতে দোয়া পরিচালনা কেরন সাংবাদিক জামাল উদ্দিন আলফু। উল্লেখ্য আখলাক হোসেন খান খেলু হৃদ রোগে আক্রান্ত হয়ে ঢাকায় চিকিৎসাধীন আছেন।
বিকেল ৪টায় ইউনিটির সভাপতি শেখ নমীর আলীর সভ্পাতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এস এম সাইফুল ইসলাম সেলিমের পরিচালনায় ইউনিটির নির্বাহী সদস্য সাংবাদিক নজরুল ইসলামের পিতা বানিয়াচঙ্গের ধনপুর গ্রামের ধনাই মিয়া তালুকদারের মৃত্যুতে এক শোক সভার ও দোয়ার আয়োজন করা হয়। সভায় সম্মনিত অতিথি হিসেব্ েবক্তব্্য রাখেন এ্যাডভোকেট রহমত আলী, মাহমুদুল হাসান ধন মিয়া, শেখ জসিম উদ্দিন। বক্তব্য রাখেন ইউনিটির সহ-সভাপতি মোতাব্বির হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জীবন আহমেদ লিটন, জামাল উদ্দিন আলফু, শিব্বির আহমদ আরজু, খোরশেদ আলম, নজরুল ইসলাম তালুকদার, ইয়াছিন আরাফাত মিল্টন, শেখ সফিকুল ইসলাম, আবুবক্কর রহমান দুদু প্রমূখ। পরে মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com