রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬, ১০:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
তেলিয়াপাড়ায় মুক্তিযোদ্ধা জনতার সমাবেশে এলজিইআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ॥ মুক্তিযুদ্ধের সময় শেখ মুজিব বন্দি হয়ে পাকিস্তানে চলে গিয়েছিলেন শহরে পারিবারিক কলহের জের ॥ শিশুকে পুকুরে নিক্ষেপ বাহুবলে মিড ডে মিল কর্মসূচিতে অনিয়ম ॥ বঞ্চিত শিক্ষার্থীরা খোয়াই নদীতে গোসল করতে নেমে কিশোর নিখোঁজ হবিগঞ্জ উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন বিজিবির অভিযানে ৪৪ লাখ টাকা মূল্যের জিরা ও ফুচকা জব্দ বাহুবলে এক যুগেও চালু হয়নি ট্রমা সেন্টার ॥ ভোগান্তিতে মানুষ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ১৩ কেজি গাঁজা উদ্ধার পল্লী চিকিৎসক এমদাদুল হক বেলালের উপর দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে উজিরপুরে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ আজ ঐতিহাসিক তেলিয়াপাড়া দিবস ॥ চুনারুঘাট পৌছেছেন এলজিইআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ইসলাম

মোটরসাইকেল-টমটমের সংঘর্ষে যুবক আহত

  • আপডেট টাইম বুধবার, ২৮ অক্টোবর, ২০১৫
  • ৪৪৭ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মোটর সাইকেল ও টমটমের সংঘর্ষে আতাউর রহমান (১৮) নামে এক যুবক আহত হয়েছে। তার বািিড় আজমিরীগঞ্জ উপজেলার কাকাইলছেও গ্রামে।
আহত সূত্রে জানা যায়, কাকাইলছেও গ্রামের জিল্লুর রহমানের ছেলে আতাউর রহমান (১৮) গতকাল দুপুরে তার বাড়ির থেকে হবিগঞ্জে বোনের বাড়িতে বেড়াতে মোটরসাইকেল যোগে রওয়ানা দেয়। পথিমধ্যে ১টি টমটমের সাথে ধাক্কা লাগলে আতাউর রহমান গুরুতর আহত হয়। স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে। পরে তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com