বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে বোয়ালিয়া খালের উপর ঝুঁকিপূর্ণ সেতু ॥ আতঙ্কে এলাকাবাসী নবীগঞ্জে অধ্যক্ষ হুমায়ুনকে শোকজ টিউশন ফি নিয়ে টালবাহানা, সরকারি নির্দেশনা অমান্যসহ বিস্তর অভিযোগ হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ স্বাধীন বাংলা ফুটবল দলের সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা রোটারিয়ান ইঞ্জিনিয়ার ফনি ভুষন দাশ আর নেই নবীগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অপরাধে ড্রেজার মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নবীগঞ্জে বসতঘর থেকে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার হবিগঞ্জে অনুষ্ঠিত হলো “গানে গানে জুলাই” শীর্ষক সংগীতানুষ্ঠান বাহুবলে মাছের খামারে মুরগির বিষ্ঠা ব্যবহার ॥ ৩০ হাজার টাকা জরিমানা হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদল নেতা রিংগনকে হুমকিদাতা মানসিকভাবে অসুস্থ-পুলিশ র‌্যাবের অভিযানে অপহরণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার ॥ স্কুলছাত্রী উদ্ধার

নবীগঞ্জের নাদামপুরের সমাজ সেবক লন্ডন প্রবাসী শিকদার খানের ইন্তেকাল

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০১৫
  • ৫১২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ নবীগঞ্জের নাদামপুর গ্রামের লন্ডন প্রবাসী সমাজ সেবক শিকদার খান গত রবিবার রাত ২টায় সিলেটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না——-রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৫ বৎসর। সোমবার বাদ জোহর নাদামপুর গ্রামে জানাযার নামাজ শেষে পারিবারিক গোরস্থানে দাফন করা হয়েছে। মৃত্যুকালে তিনি ৪ ছেলে ও ৪ মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন।
মরহুম শিকদার খান নাদামপুর ও ইনাতগঞ্জের বহু শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের দাতা ছিলেন এবং হবিগঞ্জ মডার্ণ ক্লাবকে একাধিকবার স্পন্সর করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com