মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০২:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে বোয়ালিয়া খালের উপর ঝুঁকিপূর্ণ সেতু ॥ আতঙ্কে এলাকাবাসী নবীগঞ্জে অধ্যক্ষ হুমায়ুনকে শোকজ টিউশন ফি নিয়ে টালবাহানা, সরকারি নির্দেশনা অমান্যসহ বিস্তর অভিযোগ হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ স্বাধীন বাংলা ফুটবল দলের সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা রোটারিয়ান ইঞ্জিনিয়ার ফনি ভুষন দাশ আর নেই নবীগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অপরাধে ড্রেজার মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নবীগঞ্জে বসতঘর থেকে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার হবিগঞ্জে অনুষ্ঠিত হলো “গানে গানে জুলাই” শীর্ষক সংগীতানুষ্ঠান বাহুবলে মাছের খামারে মুরগির বিষ্ঠা ব্যবহার ॥ ৩০ হাজার টাকা জরিমানা হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদল নেতা রিংগনকে হুমকিদাতা মানসিকভাবে অসুস্থ-পুলিশ র‌্যাবের অভিযানে অপহরণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার ॥ স্কুলছাত্রী উদ্ধার

নবীগঞ্জে নারী নির্যাতন মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম সোমবার, ২৭ অক্টোবর, ২০১৪
  • ৪৯৮ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জ থানা পুলিশ নারী ও শিশু নির্যাতন মামলার পলাতক আসামী ফারছু মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত ফারছু মিয়া নবীগঞ্জ উপজেলার সদর ইউনিয়নের বরকতপুর গ্রামের রফিক মিয়ার পুত্র।
পুলিশ জানায়, ফারছু মিয়ার বিরুদ্ধে হবিগঞ্জ আদালতে একটি নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে দায়ের করা মামলায় তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা রয়েছে। দীর্ঘ দিন ধরে সে পলাতক ছিল। গত শনিবার ভোর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তি নবীগঞ্জ থানার সাব ইন্সেপেক্টর নজরুল ইসলামের নেতৃত্বে একদল পুলিশ ফারছু মিয়ার বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com