শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

চৌধুরী ফরহাদ দৈনিক প্রতিদিনের বাংলাদেশের হবিগঞ্জ প্রতিনিধি

  • আপডেট টাইম রবিবার, ২৬ মার্চ, ২০২৩
  • ২৮২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মুস্তাফিজ শফি সম্পাদিত দৈনিক প্রতিদিনের বাংলাদেশ প্রত্রিকার হবিগঞ্জ প্রতিবেদক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন চৌধুরী মাসুদ আলী ফরহাদ। রংধনু গ্রুপের মালিকানাধীন এ পত্রিকাটির নিয়োগপত্র ০১ মার্চ প্রদান করা হলে ২৩ মার্চ তিনি এ নিয়োগপত্র গ্রহণ করেন। পত্রিকাটি অনলাইন পেইজ ও অনলাইন টেলিভিশন চালু রয়েছে।
বর্তমানে তিনি স্কয়ার গ্রুপের মালিকনাধীন মাছরাঙা টেলিভিশনে হবিগঞ্জ প্রতিনিধি হিসেবে কাজ করছেন। তিনি সকলের সার্বিক সহযোগীতা কামনা করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com