বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

চুনারুঘাটে সিএনজি চালকের হামলায় দুই সহোদর আহত

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২ আগস্ট, ২০১৪
  • ৪৮০ বা পড়া হয়েছে

চুনারুঘাট প্রতিনিধি ॥ চুনারুঘাটে সিএনজি চালকের হামলায় শিক্ষার্থী দুই সহোদর আহত হয়েছে। ভাড়া নিয়ে বাগকিতন্ডার এক পর্যায়ে গতকাল দুপুর ১টার দিকে চামলতলী সিএনজি ষ্ট্যান্ডে এ হামলার ঘটনাটি ঘটেছে। আহতরা হচ্ছে-চুনারুঘাট উপজেলার চামলতলী গ্রামের ফয়জুর রহমানের ২ছেলে হাফেজ মাকছুদুর রহমান (২২) ও কালিকাপুর হাই স্কুলের ৭ম শ্রেনীর ছাত্র মামুনুর রশীদ।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে-দুই সহোদর গতকাল নালমুখ থেকে চামলতলী পর্যন্ত ৫শত টাকায় ভাড়া নির্ধারণ করে চামলতলী সিএজি ষ্ট্যান্ডে পৌছুলে সিএনজি চালক ৬শত টাকা দাবী করেন। এ সময় যাত্রীরা বেশী ভাড়া দিতে অস্বীকার করেন। এ নিয়ে উভয় পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে সিএনজি চালক তাদের উপর হামলা চালায়। এতে তারা আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে চুনারুঘাট হাসপাতালে ভর্তি করেন। আহতরা জানান, মিরাশী ইউনিয়নের সিএনজি মালিক ও চালক জামাল মিয়া (৩৫) এবং পাকুড়িয়া গ্রামের আব্দুন নূরের ছেলে সিএনজি চালক জমির আলী (৪০) তাদের উপর হামলা চালায় এবং রড ও লাঠি দিয়ে মাথায় আঘাত করে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com