রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫, ০৩:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
“নিষেধাজ্ঞা, মামলার ভয়” সব কিছু তুচ্ছ করে ॥ নবীগঞ্জের ‘জনতার বাজার’ পশুরহাট বসানো হচ্ছে মাধবপুরে রেললাইনে মোবাইল ফোনে কথা বলার সময় ট্রেনে কাটা পড়ে যুবক নিহত সেনাবাহিনীর অভিযানে নবীগঞ্জের ২ ব্যক্তি আটক ॥ অতপর মুক্তি নবীগঞ্জে ক্ষিলিশ সরকারকে হত্যার প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন নবীগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আসা রোগীর উপর হামলা অভিযোগ বিজিবির অভিযানে ২০ লাখ টাকা মূল্যের চোরাই মালামাল আটক চুনারুঘাটের রাজার বাজার খোয়াই নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন ড্রেজার অপসারণ করেছে প্রশাসন মৃত প্রবাসীর পরিবারের পাশে দাড়াল বানিয়াচং ইসলামিক সমাজ সেবা ঐক্য পরিষদ ওমান সালালা সামাজিক সংগঠন চুনারুঘাটে খোয়াই নদী থেকে হাত-পা বাঁধা ছাত্র উদ্ধার বানিয়াচংয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় ৭ বিভাগ মৃত্যু শূন্য

  • আপডেট টাইম রবিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৪১ বা পড়া হয়েছে

এক্সপ্রেস রিপোর্ট ॥ গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় ঢাকা বিভাগ ছাড়া ৭ বিভাগ মৃত্যু শূন্য, কমেছে সনাক্তের হার। স্বাস্থ্য অধিদপ্তর জানিয়েছে, দেশে গত ১ দিনে আরও ১৫৫ জনের মধ্যে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ধরা পড়েছে, ঢাকা মহানগরীতে মৃত্যু দুইজনের। গতকাল শনিবার (২৭ নভেম্বর) সকাল পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টায় শনাক্ত নতুন রোগীদের নিয়ে দেশে এ পর্যন্ত শনাক্তের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ১৫ লাখ ৭৫ হাজার ৫৭৯ জন। তাদের মধ্যে ২৭ হাজার ৯৭৫ জনের মৃত্যু হয়েছে করোনা ভাইরাসে।
করোনাভাইরাসে আক্রান্তদের মধ্যে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ১৮৮ জন সুস্থ হয়ে উঠেছেন। তাদের নিয়ে মোট ১৫ লাখ ৪০ হাজার ১৮ জন এ পর্যন্ত সুস্থ হয়ে উঠলেন।
গত ২৪ ঘণ্টায় ১৩ হাজার ১৪২ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরীক্ষা করা হয় ১৩ হাজার ৪৬২টি নমুনা। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ১ দশমিক ১৫ শতাংশ। এছাড়া আগের দিন ২৩৯ জন নতুন রোগী শনাক্ত এবং ২ জনের মৃত্যুর তথ্য দিয়েছিল স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। সেই হিসেবে এক দিনে সংক্রমণ ও মৃত্যু দুটোই কমেছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com