মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চুনারুঘাটে জমি নিয়ে বিরোধ দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ তিন দিনে ৭০ লক্ষাধিক টাকার চোরাই পণ্য জব্দ করেছে বিজিবি নবীগঞ্জ করগাঁও ইউনিয়নের সাড়ে ৩ কিলোমিটার সড়ক চলাচলের অনুপযোগী হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা নবীগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাধবপুরে মানসিক প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণে অভিযুক্ত আকাশকে পটুয়াখালী থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব হবিগঞ্জ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে রক্ষিত মালামাল নিলাম মাধবপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু ॥ গ্রামজুড়ে শোকের ছায়া শায়েস্তাগঞ্জে ইন্টেক সিলিন্ডার থেকে গ্যাস চুরি করায় কৃষকলীগ নেতা আটক শহরে বিএনপির অফিসে অগ্নিসংযোগ মামলার আসামি গ্রেফতার

অপরাধী যেই হউক তাকে নূন্যতম ছাড় দেয়া হবে না-ওসি এমরান

  • আপডেট টাইম সোমবার, ১২ জুলাই, ২০২১
  • ৩৭৭ বা পড়া হয়েছে

মখলিছ মিয়া, বানিয়াচং থেকে ॥ বানিয়াচংয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতারি পরোয়ানাভুক্ত ১০টি মামলার পলাতক আসামিদের গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গতকাল রোববার রাতে বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ এমরান হোসেন এর নির্দেশনায় এসআই মোহাম্মদ মহিন উদ্দিন, রফিকুল ইসলাম, সঞ্জয় সিকদার ও সুরমান আলীর নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে ৫টি জিআর ও ৪টি সিআর মামলার গ্রেফতারি পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামিদেরকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামিরা হলো উপজেলার চমকপুর গ্রামের সোবাগ মিয়া ওরফে সোহান মিয়া (২২), শিশু মিয়া (৩৫), জমির আলী (৫২), আকবর আলী (৪৬), ছোরত আলী (৪০)। একই সময়ে এসআই মঞ্জুরুল ইসলাম এবং শহিদুল ইসলাম বিথঙ্গল পুলিশ ফাঁড়ি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে নারী ও শিশু মামলার গ্রেফতারি পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামি মাছুম ওরফে জসিম মিয়াকে (২৩) গ্রেফতার করা হয়। সে উপজেলার পাহাড়পুর গ্রামের বাসিন্দা। এ ব্যাপারে বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ এমরান হোসেন জানান, চুরি-ডাকাতি, মদ, জুয়া, মাদকসহ দাঙ্গা-হাঙ্গামা রোধে এসব অভিযান চলমান থাকবে। অপরাধী যেই হউক তাকে নূন্যতম ছাড় দেয়া হবে না। গতকালই আসামিদেরকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com