বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ১১:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

বাহুবলে শোকরগোজার প্রার্থণালয়ের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ

  • আপডেট টাইম বুধবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৭৩ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ হবিগঞ্জে ভাষা সৈনিক, বীরমুক্তিযোদ্ধা ও বিশিষ্ট রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব, বঙ্গবন্ধুর ঘনিষ্ট সহচর মরহুম কমান্ড্যান্ট মানিক চৌধুরীর কন্যা সাবেক এমপি কেয়া চৌধুরীর ব্যক্তিগত প্রচেষ্টায় ¯œানঘাট ইউনিয়নের সমুদ্রফেনায় তাঁর দানকৃত সম্পত্তিতে শোকর গোজার দাতব্য প্রতিষ্ঠান নামে একটি সেবামুল প্রতিষ্টান গড়ে তোলা হয়েছে। শোকরগোজার প্রার্থণালয়ের আয়োজনে গত সোমবার একটি ব্যতিক্রমধর্মী ইফতার সেবার আয়োজন করা হয়। ইফতার সেবায় বিভিন্ন গ্রাম থেকে আগত পথচারী ও দিনমজুররা আন্তরিকভাবে এই সেবা গ্রহণ করেন।
এ প্রসঙ্গে কেয়া চৌধুরী বলেন, সুবিধাবঞ্চিত মানুষকে বহুবিদ সেবা প্রদানের জন্য শোকরগোজার দাতব্য প্রতিষ্ঠানটি গড়ে তুলা হচ্ছে। সেবা দানের পাশাপাশি সাফল্যের সরল পথে’ ‘মানুষকে আহবান করাই শোকরগোজার- এর কাজ।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com