মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
লাখাইয়ে সরকারী চাল পাচার সাবেক ছাত্রদল নেতা কারাগারে বাহুবলে ফসলি জমি থেকে অবৈধ মাটি উত্তোলনে ৫ লাখ টাকা জরিমানা শহরের সোনারতরী হোটেল থেকে ব্যাংক কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার আজমিরীগঞ্জে নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজের ৩ ঘণ্টা পর বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার জেলায় ঝড়ে ও শিলাবৃষ্টিতে ব্যাপক ক্ষতি ॥ বিদ্যুৎবিহীন শহর নবীগঞ্জে বাবুল আহমেদ আলমগীরকে সংবর্ধনা জেলা যুবদল নেতা রুবেল আহমেদ চৌধুরীর মা আর নেই ॥ হুইপ জি কে গউছের শোক বানিয়াচঙ্গে হত্যা মামলা প্রধান আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার লাখাইয়ে ১৮৫ টাকা পাওনা নিয়ে সংঘর্ষ ॥ আহত অর্ধশতাধিক নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের নির্বাহী কমিটির ৩য় সভা অনুষ্ঠিত

এমপি আবু জাহির এর সুস্থতা কামনা করে হকার্স সমিতির দোয়া মাহফিল

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৭৭ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ হবিগঞ্জ-লাখাই আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডভোকেট মোঃ আবু জাহির এমপি করোনামুক্ত হওয়ায় এবং তার দ্রুত সুস্থ্যতা কামনা করে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। হবিগঞ্জ জেলা সংবাদপত্র হকার্স সমিতির আয়োজনে গতকাল বুধবার সন্ধ্যায় প্রতিদিনের বাণী কার্যালয়ে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মিলাদ মাহফিল ও দোয়া পরিচালনা করেন উমেদনগর পশ্চিম মসজিদ এলাকা জামে মসজিদের পেশ ইমাম সৈয়দ আহমদ।
মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, সমিতির সভাপতি কামাল উদ্দিন খান, সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল আলম সবজু, বিশিষ্ট মুরুব্বী হাজী শামসু মিয়া, মোঃ ওয়াহিদ মিয়া, খন্দকার রফু মিয়া, সমিতির সহ-সভাপতি আব্দুন নুর ও শাহিন মিয়া, যুগ্ম সম্পাদক আলীম উদ্দিন, কোষাধ্যক্ষ আল আমিন, সাংগঠনিক সম্পাদক ফজল মিয়া, সদস্য নাসির উদ্দিন, কাঞ্চন রায়, বিষু রায়, কৌশিক বণিক, কাজল মিয়া, খোয়াই পত্রিকার সার্কুলেশন ম্যানেজার সাইফুল ইসলাম, জালাল মিয়া, দুলাল মিয়া, ফারুক মিয়া, এমরান মিয়া, রুমান মিয়া, সফিকুল ইসলাম, রুবেল মিয়া, মোস্তাকিম, অজয় দেব প্রমুখ। দোয়ায় এমপির সুস্থতা কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com