বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

নবীগঞ্জের বশির আহমেদকে ডাকাতি মামলা থেকে অব্যাহতি দিতে জেলা প্রশাসক বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১৫ মে, ২০১৪
  • ৫৪০ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ নবীগঞ্জের বাউসা ইউনিয়নের দেবপাড়া গ্রামের বিশিষ্ট মুরব্বি বশির আহমেদ (৬৫)কে ডাকাতি মামলা থেকে অব্যাহতি দিতে জেলা প্রশাসক বরাবরে একটি স্মারকলিপি দেয়া হয়েছে। গতকাল দুপুরে এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে নবীগঞ্জের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নিকট স্মারকলিপিটি পৌঁছে দেন সাবেক ওয়ার্ড মেম্বার সমুজ আলী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন নবীগঞ্জ পৌর সভার মেয়র অধ্যাপক তোফাজ্জুল ইসলাম চৌধুরী, করগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ ছাইম উদ্দিন, নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি এটিএম নূরুল ইসলাম খেজুর, বাউসা ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের বর্তমান মেম্বার আব্দুস ছোবহান, বিশিষ্ট মুরব্বি কাছন মিয়া প্রমুখ।
উল্লেখ্য, সম্প্রতি নবীগঞ্জের মুড়াউরা গ্রামে সংঘটিত ডাকাতি ঘটনায় বাউসা ইউনিয়নের দেবপাড়া গ্রামের বশির আহমদ (৬৫)কে আসামী করায় এলাকাবাসীর মাঝে চরম ক্ষোভের সঞ্চার হয়। গত ৬ মে বিকেলে দেবপাড়া গ্রামের প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এ বিষয়ে একটি পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত হয়। পরামর্শ সভাটি প্রতিবাদ সভায় রূপ নেয়। ওই সভার সিদ্ধান্ত মোতাবেক এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে গতকাল (বুধবার) দুপুরে নবীগঞ্জের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ লুৎফর রহমানের মাধ্যমে হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক বরাবরে একটি স্মারকলিপি প্রদান করা হয়। স্মারকলিপির অনুলিপি হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার, নবীগঞ্জের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও উপজেলা চেয়ারম্যানকেও দেয়া হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com