বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

নবীগঞ্জে আলোচিত জাহেরা বেগমের যৌতুক মামলার চার্জশীট দাখিল

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৬২০ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জ উপজেলা কুর্শি ইউনিয়নের এনাতাবাদ গ্রামের আলোচিত মৃত তাজ উল্লাহর মেয়ে জাহেরা বেগমকে স্বামী কর্তৃক ২ লাখ টাকা যৌতুকের দাবীতে মারধরের ঘটনায় নবীগঞ্জ থানা পুলিশ তদন্ত শেষে আদালতে চার্জশিট দাখিল করেছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, বানিয়াচং উপজেলার উত্তর পশ্চিম ইউনিয়নের আদর্শ বাজার তবজখানী গ্রামের মৃত সহিদ খানের ছেলে মিলাদ খান নবীগঞ্জের বাংলাবাজার ব্যবসার সুবাধে ভাড়া বাসায় থাকার সময় এনাতাবাদ গ্রামের মৃত তাজ উল্লাহর মেয়ে জাহেরা বেগমের সাথে পরকিয়া প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। এক পর্যায়ে জাহেরাকে তার পুর্বের স্বামীকে তালাক প্রদান করে। এক পর্যায়ে ২০১৮ সালের ৯ সেপ্টেম্বর এফিডেভিটের মাধ্যমে প্রেমিক যুগল বিবাহ বন্দনে আবদ্ধ হন। বিয়ের পর মিলাদ খান গাড়ি কেনার জন্য প্রথমে জাহেরার কাছ থেকে নগদ ১ লাখ টাকা নেয়। এর কিছু যেতে না যেতেই আবারো আরো ২ লাখ টাকা যৌতুকের জন্য চাপ প্রয়োগ করতে থাকে। জাহেরা টাকা দিতে অপারগতা জানালে তার উপর নেমে আসে শারিরিক ও মানসিক নির্যাতন। এক পর্যায়ে ২০১৯ সালের ৭ নভেম্বর মিলাদ তার স্ত্রী জাহেরাকে বেদড়ক মারপিট করে গুরুতর আহত করে। তাকে নবীগঞ্জ উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ ঘটনায় জাহেরা বেগম বাদী হয়ে বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে যৌতুক ও মারধোরের ঘটনার আদালতে একটি মামলা দায়ের করলে আদালত মামলাটি তদন্ত প্রতিবেদন দেয়ার জন্য নবীগঞ্জ থানাকে নির্দেশ প্রদান করেন। নবীগঞ্জ থানার সিআর মামলা নং-৫৪৬/১৯। এ ঘটনার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই সমীরণ চন্দ্র দাশ দীর্ঘ তদন্ত শেষে ঘটনার সত্যতা পেয়ে গত ২৪ জানুয়ারী বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে চার্জশিট দাখিল করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com