বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ০২:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে অবৈধভাবে তেল মজুদ রাখায় দুই ফিলিং স্টেশনকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা বানিয়াচংয়ে হাওরে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার মাধবপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পুলিশের অভিযান ॥ আটক ৩ হবিগঞ্জে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে অবৈধ টমটম গ্যারেজ বন্ধের দাবি নবীগঞ্জে সুদের টাকাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত যুবক সিয়ামের মৃত্যু বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে হবিগঞ্জে র‌্যালি ও সভা মাধবপুরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত ॥ আহত ৩০ নবীগঞ্জ থানা পয়েন্ট সিএনজি শ্রমিক সংগঠনের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত মাধবপুরের সুরমা চা বাগান শ্রমিকের পদচারণায় ফের চাঙ্গা আজ হবিগঞ্জ আইনজীবি সহকারী সমিতির নির্বাচন

সিলেটে ন্যাশনাল প্রোডাক্টিভিটি এন্ড কোয়ালিটি অ্যাওয়ার্ড কর্মশালায় হবিগঞ্জের নেতৃবৃন্দের অংশগ্রহণ

  • আপডেট টাইম সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৪৭২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ সিলেটে ন্যাশনাল প্রোডাক্টিভিটি এন্ড কোয়ালিটি অ্যাওয়ার্ড-২০১৯ এবং ইন্সটিটিউশনাল এপ্রিসিয়েশন অ্যাওয়ার্ড ২০১৯ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সিলেটের বিভাগীয় প্রশাসন এবং ন্যাশনাল প্রোডাক্টিভিটি অর্গানাইজেশন (এনপিও) শিল্প মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। সকাল ১০টায় বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে এ কর্মশালা শুরু হয়। এতে হবিগঞ্জ থেকেও শিল্প প্রতিষ্ঠানের মালিকবৃন্দ অংশ নেন। সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার মো. মশিউর রহমান এনডিসির সভাপতিত্বে ও বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয়ের সিনিয়র সহকারী কমিশনার ফাতেমা তুজ জোহরার পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন এবং কর্মশালার উদ্বোধন করেন শিল্প মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মিজ লুৎফর নাহার বেগম। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট রেঞ্জের ডিআইজি কামরুল আহসান বিপিএম (বার), সিলেটের জেলা প্রশাসক এম কাজী এমদাদুল ইসলাম, জাতীয় ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প সমিতি বাংলাদেশ (নাসিব) কেন্দ্রীয় সভাপতি মির্জা নুরুল গনি শোভন, প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন মো. নজরুল ইসলাম, কোর্স সমন্বয়কারী ও ঊর্ধ্বতন গবেষণা কর্মকর্তা (এনপিও) মোছাম্মৎ ফাতেমা।
হবিগঞ্জ থেকে কর্মশালায় অংশ নেন নাসিব সভাপতি সফিকুল বারী, বিসিক মালিক মালিক সমিতি ও চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির পরিচালক দেওয়ান মিয়া এবং কাউছার আহমদ চৌধুরী জনি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com