বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

রসুলগঞ্জ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ইমরানের ফ্যান প্রদান

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১ মে, ২০১৪
  • ৬২৪ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ প্রচন্ড গরমে শিার্থীদের যে কষ্ট হয় তা লাগব করতে নবীগঞ্জের রসুলগঞ্জ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়কে ৬টি ফ্যান প্রদান করেছেন স্কুলের প্রাক্তন ছাত্র বৃটেন প্রবাসী মুফাজ্জল হোসেন চৌধুরী ইমরান। মঙ্গলবার বিকেলে প্রধান অতিথি হিসাবে স্কুল কতৃপরে হাতে ফ্যানগুলো তুলে দেন হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক মো. জয়নাল আবেদীন।
ফ্যান হস্তান্তর কালে আরও উপস্থিত ছিলেন, দাতা মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী ইমরান, হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ফজলুর রহমান, জেলা ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক এডভোকেট সুলতান মাহমুদ, বাসস এর জেলা প্রতিনিধি এডভোকেট শাহ ফখরুজ্জামান, সমাজ সেবক শাহজাহান চৌধুরী, স্কুলের প্রধান শিক অমৃত দাশ, ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মো. নুরুল হক ও সাংবাদিক সুরুজ আলী।
জেলা প্রশাসক ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুলের জন্য ৩ বান্ডিল টিন বরাদ্ধ করেন। অনুষ্ঠানে মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী ইমরান শিক্ষার্থীদেরকে সুনাগরিক হিসাবে গড়ে তুলতে সমাজের সবাইকে এগিয়ে আসার আহবান জানান। তিনি নিজেও এধরনের কর্মকান্ডে আরও বেশী অংশগ্রহণ করবেন বলে প্রতিশ্র“তি দেন।
এর আগে ইমরানের উদ্যোগে বক্তারপুর আবুল খায়ের উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০ মেধাবী শিক্ষার্থীকে ডিকশনারী, জ্যামিতি বক্স ও নগদ অর্থ প্রদান করা হয়। আয়োজন করা হয় বিতর্ক প্রতিযোগিতার।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com