রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬, ০৭:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

শহরে অজ্ঞাত মহিলার লাশ

  • আপডেট টাইম রবিবার, ৩ মার্চ, ২০১৯
  • ৬২২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরের পুরাতন জেল রোড এলাকার প্রবীণ হিতৈষী সংঘের কার্যালয়ের সামনে থেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার সকালে ওই কার্যালয়ের সামনে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় লোকজন সদর থানায় খবর দিলে এসআই আব্দুল হকের নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে দুপুরের দিকে সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেন।
স্থানীয় লোকজন জানান, তিনি দীর্ঘদিন ধরে ওই এলাকায় ভিক্ষা করে আসছিল এবং রাতে ওই কার্যালয়ের সামনে ঘুমিয়ে পড়ত। এসআই জানান, ওই মহিলা অজ্ঞাত হওয়ায় ময়নাতদন্ত শেষে আঞ্জুমান মফিদুল ইসলামে হস্তান্তর করা হয়েছে। তবে তার বয়স ৪০-৪৫ এর মধ্যে ছিল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com