বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে অবৈধভাবে তেল মজুদ রাখায় দুই ফিলিং স্টেশনকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা বানিয়াচংয়ে হাওরে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার মাধবপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পুলিশের অভিযান ॥ আটক ৩ হবিগঞ্জে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে অবৈধ টমটম গ্যারেজ বন্ধের দাবি নবীগঞ্জে সুদের টাকাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত যুবক সিয়ামের মৃত্যু বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে হবিগঞ্জে র‌্যালি ও সভা মাধবপুরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত ॥ আহত ৩০ নবীগঞ্জ থানা পয়েন্ট সিএনজি শ্রমিক সংগঠনের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত মাধবপুরের সুরমা চা বাগান শ্রমিকের পদচারণায় ফের চাঙ্গা আজ হবিগঞ্জ আইনজীবি সহকারী সমিতির নির্বাচন

নবীগঞ্জে জ্যোকের কামড়ে শিশুর অবস্থা আশঙ্কাজনক

  • আপডেট টাইম সোমবার, ২৩ জুলাই, ২০১৮
  • ৭০২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ জ্যোকের কামড়ে মারাত্মকভাবে আহত হয়েছে দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রী খাদিজা বেগম (৭)। অচেতন অবস্থায় তাকে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
জানা যায়, নবীগঞ্জ উপজেলার বাগাউড়া গ্রামের সুজন মিয়ার ৭ বছরের শিশু কন্যা খাদিজা বেগম গতকাল সন্ধ্যার দিকে বাড়ির পুকুরে যায়। এ সময় তার হাতে ও পায়ে জ্যোকে কামড় দেয়। জ্যোক ৩টি তার চামড়ার ভেতর প্রবেশ করে। সাথে সাথে প্রথমে নবীগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। তার অবস্থা আশংকাজনক। রাতেই থাকে অচেতন অবস্থায় সিলেট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com