বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে অবৈধভাবে তেল মজুদ রাখায় দুই ফিলিং স্টেশনকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা বানিয়াচংয়ে হাওরে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার মাধবপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পুলিশের অভিযান ॥ আটক ৩ হবিগঞ্জে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে অবৈধ টমটম গ্যারেজ বন্ধের দাবি নবীগঞ্জে সুদের টাকাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত যুবক সিয়ামের মৃত্যু বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে হবিগঞ্জে র‌্যালি ও সভা মাধবপুরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত ॥ আহত ৩০ নবীগঞ্জ থানা পয়েন্ট সিএনজি শ্রমিক সংগঠনের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত মাধবপুরের সুরমা চা বাগান শ্রমিকের পদচারণায় ফের চাঙ্গা আজ হবিগঞ্জ আইনজীবি সহকারী সমিতির নির্বাচন

শায়েস্তাগঞ্জে দুই ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে দুঃসাহসিক চুরি

  • আপডেট টাইম বুধবার, ১৮ জুলাই, ২০১৮
  • ৫০৯ বা পড়া হয়েছে

শায়েস্তাগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ শায়েস্তাগঞ্জ শহরে দুইটি ব্যবস্থা প্রতিষ্ঠানে চুরির ঘটনা ঘটেছে। দুই দোকান থেকে নগদ টাকাসহ প্রায় দেড় লক্ষ টাকার মালামাল নিয়ে গেছে চোরেরা। সোমবার দিবাগত মধ্যরাতে দাউদগনর বাজারের মেসার্স সিরিয়া মেডেকেল সেন্টার ও শংকর মুদিমালের দোকানে চুরির ঘটনা ঘটে। ব্যবসায়ীরা জানান, ওই রাতে ফার্মেসী ও মুদি দোকানের উপরের টিন কেটে চোরেরা ভিতরে প্রবেশ করে সিরিয়া মেডিকেল সেন্টার থেকে নগদ ২০ হাজার টাকা ও ১ লক্ষ টাকার ঔষধপত্র নিয়ে যায় এবং শংকর চৌধুরীর মুদি মালের দোকান নগদ ৮ হাজার ও ১০ হাজার টাকার মালামাল নিয়ে যায়।
খবর পেয়ে দাউদনগর বাজার কমিটির সভাপতি মোঃ করম আলীসহ ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। গতকাল মঙ্গলবার সকালে খবর পেয়ে শায়েস্তাগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) মানিকুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com