বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৫:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

চুনারুঘাটে ব্যবসায়ী নেতা আকল হত্যাকাণ্ড মামলা দায়ের ॥ অভিযুক্ত ১ জন গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম রবিবার, ৪ মার্চ, ২০১৮
  • ৭৫৮ বা পড়া হয়েছে

চুনারুঘাট প্রতিনিধি ॥ চুনারুঘাটে ব্যবসায়ী ও সুন্নী নেতা আকল মিয়াকাণ্ডের বিষয়ে থানায় মামলা হয়েছে। নিহতের বড় পুত্র নাজমুল ইসলাম বকুল বাদি হয়ে শুক্রবার রাতে চুনারুঘাট থানায় মামলাটি দায়ের করেছেন। মামলায় ৪জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আরো কয়েকজনকে আসামী করা হয়েছে। মামলা দায়েরের পরই নামপ্রকাশ করা ৪আসামীর মধ্যে একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতার করা আসামীর নাম সুমন মিয়া (২২)। তিনি আমকান্দি গ্রামের মুজিবুল হকের পুত্র। গতকাল রাতে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত সুমনকে হবিগঞ্জ ডিবি কার্যালয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছিল। তার কাছ থেকে গুরুত্বপূর্ণ কিছু তথ্য পাওয়া গেছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। মামলায় নাম প্রকাশ করা অপর ৩ আসামী হলেন, বাল্লা রোডের রবীন্দ্র পালের পুত্র রঞ্জন পাল (৪৮), চন্দনা গ্রামের আজগর আলীর পুত্র কুতুব আলী (৪৫) ও বড়াইল গ্রামের শামসুদ্দিনের পুত্র জসিম মিয়া (২৫)।
চুনারুঘাট ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি ও আহলে সুন্নাতওয়াল জামাতের সভাপতি আলহাজ আবুল হোসেন আকল মিয়াকে বৃহস্পতিবার ভোরে গলা কেটে ও হাতুরী পেঠা দিয়ে হত্যা করেছে একদল দুর্বৃত্ত । নিজের প্রতিষ্টিত মসজিদে ফজরের নামাজ আদায় করতে যাবার পথে ৪/৫ যুবক তার গতিরোধ করে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে ও হাতুরী দিয়ে পিঠিয়ে পালিয়ে যায়। জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে সুন্নী জামাতের প্রভাবশালী ওই নেতাকে খুন করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। আকল মিয়া চুনারুঘাট পৌর শহরের বাল্লা রোডের নিজের বাসায় বসবাস করতেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com