বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

আচরণ বিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে নিজামপুর ইউপিতে চেয়ারমান প্রার্থী আওয়াল তালুকদারকে জরিমানা

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৩ জুন, ২০১৬
  • ৪৮৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ সদর উপজেলার নিজামপুর ইউনিয়নে আচরণ বিধি লঙ্ঘন করে প্রকাশ্যে মিছিল করার অভিযোগে চেয়ারম্যান প্রার্থী আব্দুল আউয়াল তালুকদারের জরিমান করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
জানা যায়, ৩১ মে বিকালে আচরণ বিধি লঙ্ঘন করে ওই চেয়ারম্যান প্রার্থীর সমর্থকরা নিজামপুর বাজারে একটি মিছিল বের করে। খবর পেয়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অমিতভাগ পরাগ তালুকদারের নেতৃত্বে ভ্রম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়। এ সময় আচরণ বিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। জরিমানার টাকা পরিশোধ করেন তার সমর্থক কবির আনছারি। ভ্রাম্যমান আদালতকে সহযোগীতা করেন, সদর থানার এসআই রাজ কুমারের নেতৃত্বে একদল পুলিশ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com